CAIXA DE LAMELAS PARA KTM 125 EXC SIX-DAYS 2001

CAIXA DE LAMELAS para KTM 125 EXC SIX-DAYS 2001
48
(48)  50330051244
REED VALVE ASSY CPL. 2000
50
(50)  52330051144
REED VALVE ASSY CPL. 2001
51
(51)  50330051000
REEDVALVECASE LOOSE 125-380'99
51
(51)  50330051000
REEDVALVECASE LOOSE 125-380'99
51
(51)  50330051000
REEDVALVECASE LOOSE 125-380'99
51
(51)  50330051000
REEDVALVECASE LOOSE 125-380'99
52
(52)  54730052040
REED VALVE CARBON 0,4MM '99
52
(52)  54730052040
REED VALVE CARBON 0,4MM '99
52
(52)  54730052040
REED VALVE CARBON 0,4MM '99
54
(54)  54630053000
STOP PLATE TOP
54
(54)  54630053000
STOP PLATE TOP
54
(54)  54630053000
STOP PLATE TOP
54
(54)  54630053000
STOP PLATE TOP
54
(54)  54630053000
STOP PLATE TOP
54
(54)  54630053000
STOP PLATE TOP
55
(55)  0084040083
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X8 A
55
(55)  0084040083
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X8 A
55
(55)  0084040083
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X8 A
55
(55)  0084040083
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X8 A
55
(55)  0084040083
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X8 A
55
(55)  0084040083
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X8 A
58
(58)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
SPRING WASHER DIN0137-B 6
58
(58)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
SPRING WASHER DIN0137-B 6
59
(59)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
59
(59)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
60
(60)  54330061000
CLAMP 52/12 GEMI
60
(60)  54330061000
CLAMP 52/12 GEMI
61
(61)  50330052044
REED VALVE SET 0,44MM 2000
61
(61)  50330052044
REED VALVE SET 0,44MM 2000
66
(66)  50330054100
REED VALVE INSERT 2000
66
(66)  50330054100
REED VALVE INSERT 2000
66
(66)  50330054100
REED VALVE INSERT 2000
66
(66)  50330054100
REED VALVE INSERT 2000
67
(67)  50330050200
INTAKE FLANGE 2000
67
(67)  50330050200
INTAKE FLANGE 2000
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 48

50330051244

REED VALVE ASSY CPL. 2000
Contato
# 50

52330051144

REED VALVE ASSY CPL. 2001
Contato
# 51

50330051000

REEDVALVECASE LOOSE 125-380'99
Contato
# 52

54730052040

REED VALVE CARBON 0, 4MM '99
# 54

54630053000

STOP PLATE TOP
Contato
# 55

0084040083

CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X8 A
# 58

0137060000

0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
SPRING WASHER DIN0137-B 6
# 59

0015060203

0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 60

54330061000

CLAMP 52/12 GEMI
# 61

50330052044

REED VALVE SET 0, 44MM 2000
# 66

50330054100

REED VALVE INSERT 2000
Contato
# 67

50330050200

INTAKE FLANGE 2000
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...