RODA DIANTEIRA PARA KTM 300 EXC TPI 2018

RODA DIANTEIRA para KTM 300 EXC TPI 2018
1
(1)  7810910104430
FRONT WHL.CMPL.1.6X21''GIANT 22MM
FRONTWHEEL CPL.1,6X21''GIANT 2
2
(2)  77709010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
3
(3)  54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
5
(5)  77709015000
FRONT WHEEL REP. KIT SX-F USA
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
8
(8)  77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
8
(8)  77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
10
(10)  7710907122630
SPOKE M4,5X226- 21'' BLACK 12
10
(10)  7710907122630
SPOKE M4,5X226- 21'' BLACK 12
11
(11)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
11
(11)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
12
(12)  7810907000030
RIM FRONT 1,6X21'' BLACK
13
(13)  50309073000
RIM BAND 21''
15
(15)  00050000954
SPOKE KIT FRONT ''21'' BLACK
16
(16)  78109090200
TYRE LOCKER 1,60"
RIM LOCK 1,60''
17
(17)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
20
(20)  79009060000
BRAKE DISC FRONT 260MM 16
21
(21)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
30
(30)  79109081033
WHEEL SPINDLE FRONT CMPL, 2019
WHEEL SPIN.FR. CPL. D=22 15
32
(32)  70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
33
(33)  70009081050
PLUG BUSHING SW17 '12
38
(38)  55003135000
PLUG FOR RIM
40
(40)  7770908107055
AUXILIARY SCREW FRONT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

7810900154430

7810910104430
FRONT WHL.CMPL.1.6X21''GIANT 22MM
FRONTWHEEL CPL.1, 6X21''GIANT 2
# 2

77709010144

FRONT WHEEL HUB CPL.
# 3

54809011000

BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
# 4

0625069068

GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 5

77709015000

FRONT WHEEL REP. KIT SX-F USA
# 6

0760354771

SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 8

77709012000

SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
# 10

7710907122630

SPOKE M4, 5X226- 21'' BLACK 12
# 11

77109072000

77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 12

7810907000030

RIM FRONT 1, 6X21'' BLACK
# 13

50309073000

RIM BAND 21''
# 15

00050000954

SPOKE KIT FRONT ''21'' BLACK
# 16

78109090000

78109090200
TYRE LOCKER 1, 60"
RIM LOCK 1, 60''
# 17

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 20

79009060000

BRAKE DISC FRONT 260MM 16
# 21

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 30

77709081033

79109081033
WHEEL SPINDLE FRONT CMPL, 2019
WHEEL SPIN.FR. CPL. D=22 15
# 32

70009082000

AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 33

70009081050

PLUG BUSHING SW17 '12
# 38

55003135000

PLUG FOR RIM
# 40

7770908107055

AUXILIARY SCREW FRONT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!