BOMBA DE TRAVÃO TRASEIRA PARA KTM 300 EXC 2023

BOMBA DE TRAVÃO TRASEIRA para KTM 300 EXC 2023
1
(1)  77013060044
REAR BRAKE CYLINDER CPL.SX 09
3
(3)  54813062100
REAR BRAKE CYL. COVER CPL. 04
4
(4)  54813063000
FOOT-BRAKE CYL. GASKET SX 03
6
(6)  50311051100
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
7
(7)  54813070200
BRAKE HOSE REAR 655 MM
9
(9)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
10
(10)  55413050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
11
(11)  55413051000
STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER
12
(12)  78105081010
SCREW TORX M5X10
13
(13)  79003062000
RETURN SPRING F. BRAKE LEVER
14
(14)  0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  54813056000
PUSH ROD L=28MM 03
16
(16)  0934060003
HEX NUT DIN 934 M6
17
(17)  54813055100
JOINT HEAD CMP6
18
(18)  0032100406S
AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
19
(19)  59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
20
(20)  46030045000
FLANGED NUT M8 WS10
21
(21)  0625060002
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6000-2RS1
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
22
(22)  55530044000
55530044000
COLLAR NUT M10 WS=13
35
(35)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
80
(80)  00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

77013060044

REAR BRAKE CYLINDER CPL.SX 09
# 3

54813062100

REAR BRAKE CYL. COVER CPL. 04
# 4

54813063000

FOOT-BRAKE CYL. GASKET SX 03
# 6

50311051100

BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
# 7

54813070200

BRAKE HOSE REAR 655 MM
# 9

0603100141

SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 10

55413050044

FOOT BRAKE LEVER CPL.
# 11

55413051000

STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER
# 12

78105081010

SCREW TORX M5X10
# 13

79003062000

RETURN SPRING F. BRAKE LEVER
# 14

0025060206S

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 15

54813056000

PUSH ROD L=28MM 03
# 16

0934060003

HEX NUT DIN 934 M6
# 17

54813055100

JOINT HEAD CMP6
# 18

0032100406S

AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
# 19

59001037000

SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 20

46030045000

FLANGED NUT M8 WS10
# 21

0625060002

DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6000-2RS1
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
# 22

54630044000

55530044000
55530044000
COLLAR NUT M10 WS=13
# 35

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 80

00062030000

BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!