BRAÇO OSCILANTE PARA KTM 350 EXC-F 2018

BRAÇO OSCILANTE para KTM 350 EXC-F 2018
1
(1)  79604030044
SWING ARM CPL. PDS 2017
2
(2)  L79004837000
SWING ARM BOLT
4
(4)  77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
5
(5)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
6
(6)  77313047000
BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
7
(7)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
10
(10)  59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38,7 03
11
(11)  0618222812
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
15
(15)  59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
16
(16)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
21
(21)  56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
22
(22)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
23
(23)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
26
(26)  54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03
27
(27)  77204041000
CLOSING COVER
29
(29)  54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
95
(95)  79604090044
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '17
96
(96)  L51504066044
CHAIN SLIDING GUARD KIT
97
(97)  79004030110
79004030110
SWINGARM REPAIR KIT SX-F/XC-F
98
(98)  78104060010
CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
99
(99)  78104070010
CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

79604030044

SWING ARM CPL. PDS 2017
# 2

L79004837000

SWING ARM BOLT
Contato
# 4

77304066050

CHAIN SLIDER BUSHING
Contato
# 5

0009050106

EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 6

77313047000

BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
# 7

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 8

77704034000

SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
# 9

0760253270

RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 10

59404032000

BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
# 11

0618222812

NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
# 12

54603036000

STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 15

59009062019

SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 16

0025060506

HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 21

56509064100

SELF LOCKING NUT M6 10.9
Contato
# 22

0017060205

SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 23

0021060003

WASHER DIN9021-A 6, 4
# 26

54804038000

SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
# 27

77204041000

CLOSING COVER
# 29

54603055051

PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
# 95

79604090044

PIVOT BEARING+BUSH. PDS '17
# 96

L51504066044

CHAIN SLIDING GUARD KIT
Contato
# 97

78904230010

79004030110
SWINGARM REPAIR KIT SX-F/XC-F
Contato
# 98

78104060010

CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
# 99

78104070010

CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...