GUIADOR / CONTROLES PARA KTM 380 MXC 2001

GUIADOR / CONTROLES para KTM 380 MXC 2001
4
(4)  57013072000
WIRING HOLDER 12MM
8
(8)  6899791
GLUE CYANACRYLAT 7434
9
(9)  5900210120017
HANDLEBAR D=28MM
HANDLEBAR 28MM HIGH 2000
10
(10)  51502010200
THROTTLE GRIP CPL. 2ST. 13
THR.TWIST CRIP CPL. W.O C.'97
11
(11)  63002021100
GRIP SET DUAL COMPOUND
TWIST GRIP COVER DOMINO BLACK
12
(12)  50302020000
PROTECTION COVER '97
14
(14)  51502091200
THROTTLE CABLE 2-ST. 2014
THROTTLE C. 125-380 DOM/KEIH
15
(15)  50311089200
SHORT CIRCUIT BUTTON 02
SHORT CISCUIT BUTTON '
17
(17)  63002021100
GRIP SET DUAL COMPOUND
FFIXED GRIP DOMINO BLACK '95
18
(18)  44011276200
* CABLE TIE 200 X 5MM T50 R/SF
30
(30)  54602030000
MASTER CYLINDER CPL.250/300 03
MASTER CYL. CPL. 125-380 20
31
(31)  59002031000
CLUTCH LEVER LONG CPL. 2003
CLUTCH LEVER CPL. 125-200 '98
(31)  54602031000
CLUTCH LEVER SHORT CPL. 2003
CLU.LEVER SHORT CPL. 2T 2000
32
(32)  50302032000
REP.SET PISTON MAGURA D=10.5
33
(33)  50302033100
COVER HYD.CLUTCH 2T 2000
34
(34)  50302034000
RUBBER FOR RESERVOIR '98
35
(35)  50302035000
SPRING PLATE FOR LEVER '98
36
(36)  50302036200
OIL FOR HYD. CLUTCH 100 ML
OIL FOR HYD.CLUTCH 50ML
37
(37)  50302037000
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH'98
38
(38)  50302038000
LEVER SCREW CPL. 125-200 '98
39
(39)  50302030150
CLAMP WITH PIN 2000
40
(40)  59002044000
CLAMP MIRROR WITH PIN
42
(42)  58012040000
REAR MIRROR L/S
44
(44)  0965040123
FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12
45
(45)  0984030063
AH SCREW DIN7984-M 3X 6
62
(62)  50332063050
SELF CUTTING RING HYDR.PIPE
63
(63)  54732063000
PIPE KIT KPL. WITH CONNECTIONS
No peça Descrição
# 4
57013072000
WIRING HOLDER 12MM
# 8
6899791
GLUE CYANACRYLAT 7434
Contato
# 9
59002001000
5900210120017
HANDLEBAR D=28MM
HANDLEBAR 28MM HIGH 2000
# 10
50302010000
51502010200
THROTTLE GRIP CPL. 2ST. 13
THR.TWIST CRIP CPL. W.O C.'97
# 11
50202003000
63002021100
GRIP SET DUAL COMPOUND
TWIST GRIP COVER DOMINO BLACK
# 12
50302020000
PROTECTION COVER '97
# 14
50302091000
51502091200
THROTTLE CABLE 2-ST. 2014
THROTTLE C. 125-380 DOM/KEIH
# 15
50311089000
50311089200
SHORT CIRCUIT BUTTON 02
SHORT CISCUIT BUTTON '
# 17
50202052000
63002021100
GRIP SET DUAL COMPOUND
FFIXED GRIP DOMINO BLACK '95
# 18
44011276200
* CABLE TIE 200 X 5MM T50 R/SF
Contato
# 30
50302030100
54602030000
MASTER CYLINDER CPL.250/300 03
MASTER CYL. CPL. 125-380 20
# 31
50302031000
59002031000
CLUTCH LEVER LONG CPL. 2003
CLUTCH LEVER CPL. 125-200 '98
# 31
50302031100
54602031000
CLUTCH LEVER SHORT CPL. 2003
CLU.LEVER SHORT CPL. 2T 2000
# 32
50302032000
REP.SET PISTON MAGURA D=10.5
# 33
50302033100
COVER HYD.CLUTCH 2T 2000
# 34
50302034000
RUBBER FOR RESERVOIR '98
# 35
50302035000
SPRING PLATE FOR LEVER '98
Contato
# 36
50302036000
50302036200
OIL FOR HYD. CLUTCH 100 ML
OIL FOR HYD.CLUTCH 50ML
# 37
50302037000
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH'98
# 38
50302038000
LEVER SCREW CPL. 125-200 '98
# 39
50302030150
CLAMP WITH PIN 2000
# 40
59002044000
CLAMP MIRROR WITH PIN
# 42
58012040000
REAR MIRROR L/S
# 44
0965040123
FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12
# 45
0984030063
AH SCREW DIN7984-M 3X 6
Contato
# 62
50332063050
SELF CUTTING RING HYDR.PIPE
# 63
54732063000
PIPE KIT KPL. WITH CONNECTIONS
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo KTM.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...