BRAÇO OSCILANTE PARA KTM 450 EXC RACING 2003

BRAÇO OSCILANTE para KTM 450 EXC RACING 2003
14
(14)  50303014000
SWINGARM BOLT 14X252 WS=22
15
(15)  54603015000
SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19
30
(30)  59004030244
SWINGARM CPL. 540 SXS 2000
34
(34)  54611076100
RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE'96
34
(34)  54611076100
RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE'96
40
(40)  50203081700
BUSHING SLEEVE 15X20X38,75
40
(40)  50203081700
BUSHING SLEEVE 15X20X38,75
41
(41)  50203097000
NEEDLE BUSH HK 2012
NEEDLE BUSH HK2012V
41
(41)  50203097000
NEEDLE BUSH HK 2012
NEEDLE BUSH HK2012V
41
(41)  50203097000
NEEDLE BUSH HK 2012
NEEDLE BUSH HK2012V
42
(42)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
STOP DISK 22,2X31,7X0,8 2000
42
(42)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
STOP DISK 22,2X31,7X0,8 2000
42
(42)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
STOP DISK 22,2X31,7X0,8 2000
43
(43)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
43
(43)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
43
(43)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
43
(43)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
43
(43)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
44
(44)  54603090000
BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9
44
(44)  54603090000
BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9
44
(44)  54603090000
BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9
50
(50)  50304090144
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '11
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '99
50
(50)  50304090144
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '11
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '99
55
(55)  50329000044
TOOL BEARING MOUNTING PDS
66
(66)  54607066100
CHAIN GUIDE REAR '94
68
(68)  54607070144
RETAINING PLATE CPL.
69
(69)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
71
(71)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
72
(72)  0015060556
HH COLLAR SCR. M6X55 WS=8 10.9
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
73
(73)  50304066100
CHAIN GUARD 05
CHAIN GUARD '97
73
(73)  50304066100
CHAIN GUARD 05
CHAIN GUARD '97
78
(78)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
SPECIAL SCREW M 5,0X10
78
(78)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
SPECIAL SCREW M 5,0X10
78
(78)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
SPECIAL SCREW M 5,0X10
78
(78)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
SPECIAL SCREW M 5,0X10
78
(78)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
SPECIAL SCREW M 5,0X10
79
(79)  72210079100
SUPPORTING SHELL
BUCKET
79
(79)  72210079100
SUPPORTING SHELL
BUCKET
85
(85)  50304060100
CHAIN GUARD SMALL EXC 2000
86
(86)  54607460000
CHAIN GUARD LARGE EGS
87
(87)  20012062055
HOLLOW RIVET TWO PARTS
90
(90)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
91
(91)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 14

50303014000

SWINGARM BOLT 14X252 WS=22
Contato
# 15

54603015000

SELF LOCKING NUT M14X1, 5 WS=19
# 30

59004030244

SWINGARM CPL. 540 SXS 2000
Contato
# 34

54611076100

RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE'96
# 40

50203081700

BUSHING SLEEVE 15X20X38, 75
# 41

59004031000

50203097000
NEEDLE BUSH HK 2012
NEEDLE BUSH HK2012V
# 42

59004033000

54603036000
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
STOP DISK 22, 2X31, 7X0, 8 2000
# 43

0760253270

RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 44

54603090000

BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9
# 50

50304090044

50304090144
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '11
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '99
# 55

50329000044

TOOL BEARING MOUNTING PDS
Contato
# 66

54607066100

CHAIN GUIDE REAR '94
# 68

54607070144

RETAINING PLATE CPL.
# 69

0015060163

0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 71

0015060503

0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
# 72

0015060553

HH COLLAR SCR. M6X55 WS=8 10.9
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
Contato
# 73

50304066000

50304066100
CHAIN GUARD 05
CHAIN GUARD '97
# 78

0009050103

0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
SPECIAL SCREW M 5, 0X10
# 79

72210079000

72210079100
SUPPORTING SHELL
BUCKET
# 85

50304060100

CHAIN GUARD SMALL EXC 2000
Contato
# 86

54607460000

CHAIN GUARD LARGE EGS
Contato
# 87

20012062055

HOLLOW RIVET TWO PARTS
# 90

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 91

0021060003

WASHER DIN9021-A 6, 4
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!