RODA TRASEIRA PARA KTM 50 SX 2007

RODA TRASEIRA para KTM 50 SX 2007
6
(6)  45110070200
RIM REAR 1,6X10'' ALU 2007
RIM REAR 1,6X10'' ALU 200
6
(6)  45110070200
RIM REAR 1,6X10'' ALU 2007
RIM REAR 1,6X10'' ALU 200
7
(7)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
8
(8)  45110010144
REAR WHEEL HUB CPL. 2004
8
(8)  45110010144
REAR WHEEL HUB CPL. 2004
9
(9)  45109072000
SPOKE NIPPLE 3MM
9
(9)  45109072000
SPOKE NIPPLE 3MM
11
(11)  45110071110
SPOKE 3X110X12 13° 2004
11
(11)  45110071110
SPOKE 3X110X12 13° 2004
12
(12)  45110001744
REAR WHEEL CPL. 1,60X10''ALU 07
REAR WHEEL CPL. 1,60X10''ALU 0
13
(13)  46010085044
AXLE CPL. 207MM M12X1
AXLE REAR CPL. SEN.''LC''
14
(14)  45110265104
RACING CHAIN 1/2X3/16'' 50 SX
15
(15)  45110266000
CONNECTING LINK 1/2X3/16'' 90RS
CONNECTING LINK 1/2X3/16'' 90R
19
(19)  0015070203
HH COLLAR SCREW M 7X20 WS=11
20
(20)  45110052000
SHIM
21
(21)  45110051042
SPROCKET 42-T 2004
(21)  45110051043
SPROCKET 43-T 2004
(21)  45110051044
SPROCKET 44-T 2004
(21)  45110051045
SPROCKET 45-T 2004
(21)  45110051046
SPROCKET 46-T 2004
22
(22)  0625062028
BALL BEARING 6202-2RSH/C3
BALL BEARING 6202 2RS1 C3
22
(22)  0625062028
BALL BEARING 6202-2RSH/C3
BALL BEARING 6202 2RS1 C3
23
(23)  45009073000
RIM BAND 10'' 22MM
25
(25)  45210060000
BRAKE DISC REAR D=140MM 09
BRAKE DISC REAR D=140MM 2004
31
(31)  45110092000
WHEEL COVER CPL. 50SX LC 03
32
(32)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
33
(33)  45110013000
DISTANCE SLEEVE R/S
34
(34)  45110014000
DISTANCE SLEEVE L/S
55
(55)  45110090000
RIM LOCK CPL. 2004
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 6

45110070200

RIM REAR 1, 6X10'' ALU 2007
RIM REAR 1, 6X10'' ALU 200
Contato
# 7

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 8

45110010144

REAR WHEEL HUB CPL. 2004
# 9

45109072000

SPOKE NIPPLE 3MM
# 11

45110071110

SPOKE 3X110X12 13° 2004
# 12

45110001744

REAR WHEEL CPL. 1, 60X10''ALU 07
REAR WHEEL CPL. 1, 60X10''ALU 0
Contato
# 13

45110081000

46010085044
AXLE CPL. 207MM M12X1
AXLE REAR CPL. SEN.''LC''
# 14

45110265104

RACING CHAIN 1/2X3/16'' 50 SX
Contato
# 15

45110266000

CONNECTING LINK 1/2X3/16'' 90RS
CONNECTING LINK 1/2X3/16'' 90R
Contato
# 19

0015070203

HH COLLAR SCREW M 7X20 WS=11
# 20

45110052000

SHIM
# 21

45110051043

SPROCKET 43-T 2004
# 21

45110051044

SPROCKET 44-T 2004
# 21

45110051045

SPROCKET 45-T 2004
# 21

45110051046

SPROCKET 46-T 2004
# 21

45110051042

SPROCKET 42-T 2004
Contato
# 22

0625062027

0625062028
BALL BEARING 6202-2RSH/C3
BALL BEARING 6202 2RS1 C3
# 23

45009073000

RIM BAND 10'' 22MM
# 25

45110060000

45210060000
BRAKE DISC REAR D=140MM 09
BRAKE DISC REAR D=140MM 2004
# 31

45110092000

WHEEL COVER CPL. 50SX LC 03
Contato
# 32

44011076305

CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 33

45110013000

DISTANCE SLEEVE R/S
# 34

45110014000

DISTANCE SLEEVE L/S
# 55

45110090000

RIM LOCK CPL. 2004
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!