FORQUETA (PEÇAS) PARA KTM 625 SXC 2003

FORQUETA (PEÇAS) para KTM 625 SXC 2003
1
(1)  48600020S
SREW CAP+BUSH M51X1,5
2
(2)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
3
(3)  48600018
ADJUSTER REBOUND
4
(4)  48600020S1
SCREW CAP M51X1,5 CPL.
5
(5)  40540603
STEEL BALL D3
5
(5)  40540603
STEEL BALL D3
6
(6)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
6
(6)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
7
(7)  48600044
O-RING 6X1,5 NBR70
8
(8)  48600058
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
9
(9)  48600009
O-RING 3,7X1,6 NBR70
10
(10)  48600043
O-RING 12X1,5 NBR70
11
(11)  48600019
TUBE TAP D4X25
12
(12)  43570209
OUTER TUBE L=577 D=54/57 03 Informação peça
(12)  43570211
OUTER TUBE L=577 D=54/57 03 Informação peça
13
(13)  43570099
ROUND-WIRE SNAP RING 53X2
15
(15)  43570618
GUIDE BUSHING 42X44X20
GUIDE BUSHING 43X47X12
16
(16)  43570092
SUPPORTWASHER 45X52,5X1,5
17
(17)  43570623
SHAFT SEAL SKF 43X52,9X11,4 BLACK
SEAL RING 43X52,9X9,5
18
(18)  43570008
SNAP RING SB53X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  43570624
DIRT SCARPER SKF 43MM BLACK
DIRTSCARPER NOK 43MM
22
(22)  43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
23
(23)  43570145
INNER TUBE D=43MM L=585MM
24
(24)  43570142S
HYDR.STOP L=200MM D=27,5 CPL
30
(30)  48600014
ADJUSTMENT TUBE L=512MM
31
(31)  48600250
PISTON ROD D=14 L=546 M11X1
33
(33)  48600189
NEEDLE 6X42,6 REBOUND
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
35
(35)  48600033
SPRING (7,2) 4-23 NEEDLE
37
(37)  48600036
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
(37)  48600037
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
(37)  48600053
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
38
(38)  95010002S
SPRING 4,0 N/MM SET D=4,75MM
(38)  95010003S
SPRING 4,2 N/MM SET D=4,9MM
(38)  95010010S
SPRING 3,6 N/MM SET D=4,6MM
(38)  95010012S
SPRING 4,4 N/MM SET D=4,9MM
(38)  95010022S
SPRING 5,0 N/MM SET D=5,0MM
39
(39)  43570131
SPRING RETAINER 33,5X38,2X3
42
(42)  48600200S
SCREW SLEEVE M29,3X1 L=65 CPL.
43
(43)  48600239
O-RING 8X1,25 NBR70 SILICONIZED
O-RING 8X1,25 NBR70 SILICONIZE
44
(44)  48600192
REBOUND SPRING D=15MM L=34,5MM
45
(45)  48600203
TAP 6X45 REBOUND
47
(47)  35480377
SPRING (11,7) 1,5-8 VALVE
49
(49)  48600062
CHECK VALVE 8X24X0,1
(49)  43570120
SHIM 8X18X0,10
CHECK VALVE 8X18X0,1
(49)  48600215
SHIM 8X20X0,10
(49)  48600216
SHIM 8X22X0,10
50
(50)  40540401
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540401
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540402
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540402
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540403
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540403
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540414
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540414
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540415
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40540415
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40540447
SHIM 6X10X0,30
50
(50)  40540447
SHIM 6X10X0,30
50
(50)  40541391
SHIM 6X11X0,30
50
(50)  40541391
SHIM 6X11X0,30
50
(50)  48600063
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600063
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600064
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600064
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600065
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600065
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600139
SHIM 6X22X0,1 DELTA
50
(50)  48600139
SHIM 6X22X0,1 DELTA
51
(51)  48600060
PISTONRING 26X28X5
52
(52)  48600042
PISTON 6,05X27,65X12 REBOUND
55
(55)  40540486
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
58
(58)  48600081
TUBE 29,3X1X390 D=8,5MM
59
(59)  43570023
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  43570124
AXLE CLAMP L/S 260MM M8 2000
61
(61)  43570123
AXLE CLAMP RIGHT M8 2000
62
(62)  0025080306
HH COLLAR SCREW M 8X30
63
(63)  48600163
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
64
(64)  48600202
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION CPL. 03
70
(70)  48600061
SHIM 8X24X0,40
71
(71)  48600047
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
74
(74)  48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION
75
(75)  48600190
NEEDLE 10X11,6 COMPRESSION
76
(76)  48600049
O-RING 8X2 NBR70
79
(79)  48600051
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7993 A2
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
80
(80)  48600034
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESSION
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
81
(81)  48600004
COPPER DISC 29,5X33,5X1
82
(82)  48600141
RUBBER CAP 35X10 NBR80
83
(83)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE 5
99
(99)  R511T
R511T
REPAIR-KIT GASKET 4357 MXMA 03
No peça Descrição
# 1
48600020S
SREW CAP+BUSH M51X1, 5
Contato
# 2
46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
# 3
48600018
ADJUSTER REBOUND
# 4
48600020S1
SCREW CAP M51X1, 5 CPL.
Contato
# 5
40540603
STEEL BALL D3
# 6
48600028
SPRING (1, 7) L7, 9
# 7
48600044
O-RING 6X1, 5 NBR70
# 8
48600058
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
# 9
48600009
O-RING 3, 7X1, 6 NBR70
# 10
48600043
O-RING 12X1, 5 NBR70
# 11
48600019
TUBE TAP D4X25
# 12
43570209
OUTER TUBE L=577 D=54/57 03 Contato
# 12
43570211
OUTER TUBE L=577 D=54/57 03 Contato
# 13
43570099
ROUND-WIRE SNAP RING 53X2
# 15
43570204
43570618
GUIDE BUSHING 42X44X20
GUIDE BUSHING 43X47X12
# 16
43570092
SUPPORTWASHER 45X52, 5X1, 5
# 17
43570201
43570623
SHAFT SEAL SKF 43X52, 9X11, 4 BLACK
SEAL RING 43X52, 9X9, 5
# 18
43570008
SNAP RING SB53X1, 5 ACC DRAWING
# 19
43570202
43570624
DIRT SCARPER SKF 43MM BLACK
DIRTSCARPER NOK 43MM
# 22
43570203
43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
# 23
43570145
INNER TUBE D=43MM L=585MM
Contato
# 24
43570142S
HYDR.STOP L=200MM D=27, 5 CPL
Contato
# 30
48600014
ADJUSTMENT TUBE L=512MM
Contato
# 31
48600250
PISTON ROD D=14 L=546 M11X1
Contato
# 33
48600189
NEEDLE 6X42, 6 REBOUND
# 34
48600046
O-RING 3X1, 5 NBR70
# 35
48600033
SPRING (7, 2) 4-23 NEEDLE
Contato
# 37
48600036
PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
# 37
48600037
PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
# 37
48600053
PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
# 38
95010002S
SPRING 4, 0 N/MM SET D=4, 75MM
Contato
# 38
95010003S
SPRING 4, 2 N/MM SET D=4, 9MM
Contato
# 38
95010010S
SPRING 3, 6 N/MM SET D=4, 6MM
Contato
# 38
95010012S
SPRING 4, 4 N/MM SET D=4, 9MM
Contato
# 38
95010022S
SPRING 5, 0 N/MM SET D=5, 0MM
Contato
# 39
43570131
SPRING RETAINER 33, 5X38, 2X3
# 42
48600200S
SCREW SLEEVE M29, 3X1 L=65 CPL.
Contato
# 43
48600239
O-RING 8X1, 25 NBR70 SILICONIZED
O-RING 8X1, 25 NBR70 SILICONIZE
# 44
48600192
REBOUND SPRING D=15MM L=34, 5MM
Contato
# 45
48600203
TAP 6X45 REBOUND
Contato
# 47
35480377
SPRING (11, 7) 1, 5-8 VALVE
# 49
48600062
CHECK VALVE 8X24X0, 1
# 49
48600068
43570120
SHIM 8X18X0, 10
CHECK VALVE 8X18X0, 1
# 49
48600215
SHIM 8X20X0, 10
# 49
48600216
SHIM 8X22X0, 10
# 50
40540401
SHIM 6X14X0, 10
# 50
40540402
SHIM 6X16X0, 10
# 50
40540403
SHIM 6X18X0, 10
# 50
40540414
SHIM 6X16X0, 25
# 50
40540415
SHIM 6X18X0, 25
# 50
40540447
SHIM 6X10X0, 30
# 50
40541391
SHIM 6X11X0, 30
# 50
48600063
SHIM 6X24X0, 10
# 50
48600064
SHIM 6X22X0, 10
# 50
48600065
SHIM 6X20X0, 10
# 50
48600116
SHIM 6X24X0, 10 DELTA
# 50
48600139
SHIM 6X22X0, 1 DELTA
# 51
48600060
PISTONRING 26X28X5
# 52
48600042
PISTON 6, 05X27, 65X12 REBOUND
# 55
40540486
NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 58
48600081
TUBE 29, 3X1X390 D=8, 5MM
# 59
43570023
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
# 60
43570124
AXLE CLAMP L/S 260MM M8 2000
Contato
# 61
43570123
AXLE CLAMP RIGHT M8 2000
Contato
# 62
50600061
0025080306
HH COLLAR SCREW M 8X30
# 63
48600163
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 64
48600202
SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 69
48600152S1
48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION CPL. 03
# 70
48600061
SHIM 8X24X0, 40
# 71
48600047
PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 72
46811499
O-RING 21X2 NBR70
# 73
35480320
O-RING 24X2 NBR70
# 74
48600152
48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION
# 75
48600190
NEEDLE 10X11, 6 COMPRESSION
# 76
48600049
O-RING 8X2 NBR70
# 79
48600051
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7993 A2
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
# 80
48600034
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESSION
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
Contato
# 81
48600004
COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
# 82
48600141
RUBBER CAP 35X10 NBR80
# 83
48600211S1
48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE 5
# 99
R510
R511T
R511T
REPAIR-KIT GASKET 4357 MXMA 03
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo KTM.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...