FORQUETA (PEÇAS) PARA KTM 640 LC4-E STAHLBLAU 2002

FORQUETA (PEÇAS) para KTM 640 LC4-E STAHLBLAU 2002
1
(1)  48600020S
SREW CAP+BUSH M51X1,5
2
(2)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
3
(3)  48600018
ADJUSTER REBOUND
4
(4)  48600020S1
SCREW CAP M51X1,5 CPL.
5
(5)  40540603
STEEL BALL D3
5
(5)  40540603
STEEL BALL D3
6
(6)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
6
(6)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
7
(7)  48600044
O-RING 6X1,5 NBR70
8
(8)  48600058
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
9
(9)  48600009
O-RING 3,7X1,6 NBR70
10
(10)  48600043
O-RING 12X1,5 NBR70
11
(11)  48600019
TUBE TAP D4X25
12
(12)  43570125
OUTER TUBE L=577MM D=54/57MM
13
(13)  43570099
ROUND-WIRE SNAP RING 53X2
15
(15)  43570019
DU-BUSH 47 X 43 X 20
16
(16)  43570092
SUPPORTWASHER 45X52,5X1,5
17
(17)  43570140
OIL SEAL RING 43X53,15X9,5
18
(18)  43570008
SNAP RING SB53X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  43570094
DUST STRIPPER D=43MM
22
(22)  43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
DU-BUSH 43,8 X 43 X 20
23
(23)  43570145
INNER TUBE D=43MM L=585MM
24
(24)  43570142S
HYDR.STOP L=200MM D=27,5 CPL
29
(29)  48600175
O-RING 6,3X2,4 NBR70
30
(30)  48600014
ADJUSTMENT TUBE L=512MM Informação peça
(30)  48600094
ADJUSTMENT TUBE L=492MM Informação peça
31
(31)  48600023
PISTONR. D=14MM L=546MM M11X1 Informação peça
(31)  48600093
PISTONR. D=14MM L=526MM M11X1 Informação peça
33
(33)  48600150
* REBOUND NEEDLE
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
35
(35)  48600033
SPRING (7,2) 4-23 NEEDLE
36
(36)  48600036
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
(36)  48600037
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
(36)  48600038
PRELOAD BUSH 26,5X42X10
(36)  48600053
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
38
(38)  95010002S
SPRING 4,0 N/MM SET D=4,75MM
(38)  95010003S
SPRING 4,2 N/MM SET D=4,9MM Informação peça
(38)  95010010S
SPRING 3,6 N/MM SET D=4,6MM
(38)  95010012S
SPRING 4,4 N/MM SET D=4,9MM
(38)  95010022S
SPRING 5,0 N/MM SET D=5,0MM Informação peça
39
(39)  43570131
SPRING RETAINER 33,5X38,2X3
42
(42)  43570132S
SCREW SLEEVE M29,3X1+BUSH
44
(44)  48600015
REBOUND SPRING D=14,6MM L=22MM Informação peça
(44)  48600178
REBOUND SPRING D=14,6MM L=75MM Informação peça
45
(45)  48600151
TAB REBOUND
47
(47)  35480377
SPRING (11,7) 1,5-8 VALVE
49
(49)  48600062
CHECK VALVE 8X24X0,1
50
(50)  40540400
SHIM 6X12X0,10
50
(50)  40540400
SHIM 6X12X0,10
50
(50)  40540401
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540401
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540402
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540402
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540403
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540403
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540404
SHIM 6X12X0,15
50
(50)  40540404
SHIM 6X12X0,15
50
(50)  40540405
SHIM 6X14X0,15
50
(50)  40540405
SHIM 6X14X0,15
50
(50)  40540411
SHIM 6X18X0,20
50
(50)  40540411
SHIM 6X18X0,20
50
(50)  40540414
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540414
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540447
SHIM 6X10X0,30
50
(50)  40540447
SHIM 6X10X0,30
50
(50)  40541417
SHIM 6X11X0,25
50
(50)  40541417
SHIM 6X11X0,25
50
(50)  48600063
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600063
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600064
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600064
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600065
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600065
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600139
SHIM 6X22X0,1 DELTA
50
(50)  48600139
SHIM 6X22X0,1 DELTA
51
(51)  48600060
PISTONRING 26X28X5
52
(52)  48600042
PISTON 6,05X27,65X12 REBOUND
55
(55)  40540486
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
58
(58)  48600081
TUBE 29,3X1X390 D=8,5MM Informação peça
(58)  48600140
TUBE 29,3X1X385 ALU Informação peça
59
(59)  43570023
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  43570124
AXLE CLAMP L/S 260MM M8 2000
61
(61)  43570123
AXLE CLAMP RIGHT M8 2000
62
(62)  0025080306
HH COLLAR SCREW M 8X30
63
(63)  40541241
CHECK VALVE NUT M6X0,5
64
(64)  40541278
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION CPL.
70
(70)  48600061
SHIM 8X24X0,40
71
(71)  48600047
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
74
(74)  48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION
75
(75)  48600153
NEEDLE COMPRESSION M10X1
76
(76)  48600049
O-RING 8X2 NBR70
79
(79)  48600051
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7993 A2
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
80
(80)  48600034
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESSION
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
81
(81)  48600004
COPPER DISC 29,5X33,5X1
82
(82)  48600141
RUBBER CAP 35X10 NBR80
90
(90)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORKOIL REZ 71 SAE 5
No peça Descrição
# 1
48600020S
SREW CAP+BUSH M51X1, 5
Contato
# 2
46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
# 3
48600018
ADJUSTER REBOUND
# 4
48600020S1
SCREW CAP M51X1, 5 CPL.
Contato
# 5
40540603
STEEL BALL D3
# 6
48600028
SPRING (1, 7) L7, 9
# 7
48600044
O-RING 6X1, 5 NBR70
# 8
48600058
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
# 9
48600009
O-RING 3, 7X1, 6 NBR70
# 10
48600043
O-RING 12X1, 5 NBR70
# 11
48600019
TUBE TAP D4X25
# 12
43570125
OUTER TUBE L=577MM D=54/57MM
Contato
# 13
43570099
ROUND-WIRE SNAP RING 53X2
# 15
43570019
DU-BUSH 47 X 43 X 20
# 16
43570092
SUPPORTWASHER 45X52, 5X1, 5
# 17
43570140
OIL SEAL RING 43X53, 15X9, 5
Contato
# 18
43570008
SNAP RING SB53X1, 5 ACC DRAWING
# 19
43570094
DUST STRIPPER D=43MM
Contato
# 22
43570020
43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
DU-BUSH 43, 8 X 43 X 20
# 23
43570145
INNER TUBE D=43MM L=585MM
Contato
# 24
43570142S
HYDR.STOP L=200MM D=27, 5 CPL
Contato
# 29
48600175
O-RING 6, 3X2, 4 NBR70
Contato
# 30
48600014
ADJUSTMENT TUBE L=512MM Contato
# 30
48600094
ADJUSTMENT TUBE L=492MM Contato
# 31
48600023
PISTONR. D=14MM L=546MM M11X1 Contato
# 31
48600093
PISTONR. D=14MM L=526MM M11X1 Contato
# 33
48600150
* REBOUND NEEDLE
Contato
# 34
48600046
O-RING 3X1, 5 NBR70
# 35
48600033
SPRING (7, 2) 4-23 NEEDLE
Contato
# 36
48600036
PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
# 36
48600037
PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
# 36
48600038
PRELOAD BUSH 26, 5X42X10
# 36
48600053
PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
# 38
95010002S
SPRING 4, 0 N/MM SET D=4, 75MM
Contato
# 38
95010003S
SPRING 4, 2 N/MM SET D=4, 9MM Contato
# 38
95010010S
SPRING 3, 6 N/MM SET D=4, 6MM
Contato
# 38
95010012S
SPRING 4, 4 N/MM SET D=4, 9MM
Contato
# 38
95010022S
SPRING 5, 0 N/MM SET D=5, 0MM Contato
# 39
43570131
SPRING RETAINER 33, 5X38, 2X3
# 42
43570132S
SCREW SLEEVE M29, 3X1+BUSH
Contato
# 44
48600015
REBOUND SPRING D=14, 6MM L=22MM Contato
# 44
48600178
REBOUND SPRING D=14, 6MM L=75MM Contato
# 45
48600151
TAB REBOUND
Contato
# 47
35480377
SPRING (11, 7) 1, 5-8 VALVE
# 49
48600062
CHECK VALVE 8X24X0, 1
# 50
40540400
SHIM 6X12X0, 10
# 50
40540401
SHIM 6X14X0, 10
# 50
40540402
SHIM 6X16X0, 10
# 50
40540403
SHIM 6X18X0, 10
# 50
40540404
SHIM 6X12X0, 15
# 50
40540405
SHIM 6X14X0, 15
# 50
40540411
SHIM 6X18X0, 20
# 50
40540414
SHIM 6X16X0, 25
# 50
40540447
SHIM 6X10X0, 30
# 50
40541417
SHIM 6X11X0, 25
# 50
48600063
SHIM 6X24X0, 10
# 50
48600064
SHIM 6X22X0, 10
# 50
48600065
SHIM 6X20X0, 10
# 50
48600116
SHIM 6X24X0, 10 DELTA
# 50
48600139
SHIM 6X22X0, 1 DELTA
# 51
48600060
PISTONRING 26X28X5
# 52
48600042
PISTON 6, 05X27, 65X12 REBOUND
# 55
40540486
NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 58
48600081
TUBE 29, 3X1X390 D=8, 5MM
# 58
48600140
TUBE 29, 3X1X385 ALU Contato
# 59
43570023
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
# 60
43570124
AXLE CLAMP L/S 260MM M8 2000
Contato
# 61
43570123
AXLE CLAMP RIGHT M8 2000
Contato
# 62
50600061
0025080306
HH COLLAR SCREW M 8X30
# 63
40541241
CHECK VALVE NUT M6X0, 5
Contato
# 64
40541278
SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
Contato
# 69
48600152S
48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION CPL.
# 70
48600061
SHIM 8X24X0, 40
# 71
48600047
PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 72
46811499
O-RING 21X2 NBR70
# 73
35480320
O-RING 24X2 NBR70
# 74
48600152
48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION
# 75
48600153
NEEDLE COMPRESSION M10X1
Contato
# 76
48600049
O-RING 8X2 NBR70
# 79
48600051
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7993 A2
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
# 80
48600034
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESSION
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
Contato
# 81
48600004
COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
# 82
48600141
RUBBER CAP 35X10 NBR80
# 90
40540882
48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORKOIL REZ 71 SAE 5
Embora o Catálogo de Peças Online seja uma ferramenta de referência muito útil, quando efetuar a sua encomenda, por favor certifique-se de indicar informações importantes tais como o VIN (número de identificação do veículo), Número de série, ano do modelo, Cor, etc.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...