FORQUETA (PEÇAS) PARA KTM 640 DUKE II ROT 2001

FORQUETA (PEÇAS) para KTM 640 DUKE II ROT 2001
1
(1)  48600020S
SREW CAP+BUSH M51X1,5
2
(2)  46810016
O-RING 48X2 NBR70 SILICONIZED
3
(3)  48600018
ADJUSTER REBOUND
5
(5)  40540603
STEEL BALL D3
5
(5)  40540603
STEEL BALL D3
6
(6)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
6
(6)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
7
(7)  48600044
O-RING 6X1,5 NBR70
8
(8)  48600058
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
9
(9)  48600009
O-RING 3,7X1,6 NBR70
10
(10)  48600043
O-RING 12X1,5 NBR70
11
(11)  48600019
TUBE TAP D4X25
12
(12)  43570176
OUTER TUBE L=577MM D=54/54MM
(12)  43570183
OUT.TUBE BLACK L=577MM D=54/54
15
(15)  43570019
DU-BUSH 47 X 43 X 20
16
(16)  43570092
SUPPORTWASHER 45X52,5X1,5
17
(17)  43570140
OIL SEAL RING 43X53,15X9,5
18
(18)  43570008
SNAP RING SB53X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  43570094
DUST STRIPPER D=43MM
22
(22)  43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
DU-BUSH 43,8 X 43 X 20
23
(23)  43570064
INNER TUBE D=43MM L=550MM
23
(23)  43570064
INNER TUBE D=43MM L=550MM
24
(24)  43570142S
HYDR.STOP L=200MM D=27,5 CPL
30
(30)  48600131
ADJUSTMENT TUBE 6X357
31
(31)  48600132
* PISTONROD D=14MM L=391MM M11
33
(33)  48600003
REBOUND NEEDLE
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
35
(35)  48600033
SPRING (7,2) 4-23 NEEDLE
36
(36)  48600036
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
(36)  48600037
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
(36)  48600038
PRELOAD BUSH 26,5X42X10
(36)  48600053
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
37
(37)  48600053
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
RING 26,5X42X1,5
38
(38)  95010018S
SPRING 7,0 N/MM SET D=4,9MM
39
(39)  43570131
SPRING RETAINER 33,5X38,2X3
42
(42)  43570132S
SCREW SLEEVE M29,3X1+BUSH
43
(43)  46810651
GUIDE BUSHING 14X16X12
44
(44)  48600015
REBOUND SPRING D=14,6MM L=22MM
45
(45)  48600025
TAP REBOUND
47
(47)  48600059
SPRING (11) 0,25-10
49
(49)  40541392
SHIM 6X8X0,2
(49)  48600062
CHECK VALVE 8X24X0,1
50
(50)  40540400
SHIM 6X12X0,10
50
(50)  40540400
SHIM 6X12X0,10
50
(50)  40540401
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540401
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540402
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540402
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540403
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540403
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540404
SHIM 6X12X0,15
50
(50)  40540404
SHIM 6X12X0,15
50
(50)  40540405
SHIM 6X14X0,15
50
(50)  40540405
SHIM 6X14X0,15
50
(50)  40540406
SHIM 6X16X0,15
50
(50)  40540406
SHIM 6X16X0,15
50
(50)  40540407
SHIM 6X18X0,15
50
(50)  40540407
SHIM 6X18X0,15
50
(50)  40540410
SHIM 6X16X0,20
50
(50)  40540410
SHIM 6X16X0,20
50
(50)  40540411
SHIM 6X18X0,20
50
(50)  40540411
SHIM 6X18X0,20
50
(50)  40540414
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540414
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540415
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40540415
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40540447
SHIM 6X10X0,30
50
(50)  40540447
SHIM 6X10X0,30
50
(50)  40541383
SHIM 6X11X0,10
50
(50)  40541383
SHIM 6X11X0,10
50
(50)  40541391
SHIM 6X11X0,30
50
(50)  40541391
SHIM 6X11X0,30
50
(50)  40541402
SHIM 6X11X0,20
50
(50)  40541402
SHIM 6X11X0,20
50
(50)  40541406
SHIM 6X11X0,15
50
(50)  40541406
SHIM 6X11X0,15
50
(50)  48600063
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600063
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600064
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600064
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600065
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600065
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
SHIM 6X24X0,1
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
SHIM 6X24X0,1
50
(50)  48600139
SHIM 6X22X0,1 DELTA
SHIM 6X22X0,1
50
(50)  48600139
SHIM 6X22X0,1 DELTA
SHIM 6X22X0,1
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
51
(51)  48600060
PISTONRING 26X28X5
52
(52)  48600042
PISTON 6,05X27,65X12 REBOUND
55
(55)  40540486
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
58
(58)  43570064
INNER TUBE D=43MM L=550MM
58
(58)  43570064
INNER TUBE D=43MM L=550MM
59
(59)  40541241
CHECK VALVE NUT M6X0,5
60
(60)  43570184
AXLE CLAMP L/S BLACK 2001
61
(61)  43570185
AXLE CLAMP R/S BLACK 2001
62
(62)  40541278
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
64
(64)  48600061
SHIM 8X24X0,40
65
(65)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
66
(66)  48600047
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
67
(67)  43570177
* TAP COMPRESSION
68
(68)  43570180
O-RING NBR 15X1,5
69
(69)  43570175
SPRING RING 29,8X1,6
70
(70)  43570023
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
72
(72)  48600034
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESSION
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
73
(73)  48600051
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7993 A2
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
74
(74)  48600049
O-RING 8X2 NBR70
75
(75)  48600035
* NEEDLE COMPRESSION M10X1
78
(78)  0912080303
AH SCREW DIN0912-M 8X30
ALLEN SCREW M 8X30
79
(79)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
SEAL RING 12,2X17X1
80
(80)  48600176
HH COLLAR SCREW M12X1X23
BOLT M12X1
90
(90)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORKOIL REZ 71 SAE 5
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

48600020S

SREW CAP+BUSH M51X1, 5
Contato
# 2

46810016

O-RING 48X2 NBR70 SILICONIZED
# 3

48600018

ADJUSTER REBOUND
# 5

40540603

STEEL BALL D3
# 6

48600028

SPRING (1, 7) L7, 9
# 7

48600044

O-RING 6X1, 5 NBR70
# 8

48600058

CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
# 9

48600009

O-RING 3, 7X1, 6 NBR70
# 10

48600043

O-RING 12X1, 5 NBR70
# 11

48600019

TUBE TAP D4X25
# 12

43570176

OUTER TUBE L=577MM D=54/54MM
Contato
# 12

43570183

OUT.TUBE BLACK L=577MM D=54/54
Contato
# 15

43570019

DU-BUSH 47 X 43 X 20
# 16

43570092

SUPPORTWASHER 45X52, 5X1, 5
# 17

43570140

OIL SEAL RING 43X53, 15X9, 5
Contato
# 18

43570008

SNAP RING SB53X1, 5 ACC DRAWING
# 19

43570094

DUST STRIPPER D=43MM
Contato
# 22

43570020

43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
DU-BUSH 43, 8 X 43 X 20
# 23

43570064

INNER TUBE D=43MM L=550MM
Contato
# 24

43570142S

HYDR.STOP L=200MM D=27, 5 CPL
Contato
# 30

48600131

ADJUSTMENT TUBE 6X357
Contato
# 31

48600132

* PISTONROD D=14MM L=391MM M11
Contato
# 33

48600003

REBOUND NEEDLE
Contato
# 34

48600046

O-RING 3X1, 5 NBR70
# 35

48600033

SPRING (7, 2) 4-23 NEEDLE
Contato
# 36

48600036

PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
# 36

48600037

PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
# 36

48600038

PRELOAD BUSH 26, 5X42X10
# 36

48600053

PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
# 37

48600039

48600053
PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
RING 26, 5X42X1, 5
# 38

95010018S

SPRING 7, 0 N/MM SET D=4, 9MM
Contato
# 39

43570131

SPRING RETAINER 33, 5X38, 2X3
# 42

43570132S

SCREW SLEEVE M29, 3X1+BUSH
Contato
# 43

46810651

GUIDE BUSHING 14X16X12
# 44

48600015

REBOUND SPRING D=14, 6MM L=22MM
Contato
# 45

48600025

TAP REBOUND
Contato
# 47

48600059

SPRING (11) 0, 25-10
Contato
# 49

40541392

SHIM 6X8X0, 2
Contato
# 49

48600062

CHECK VALVE 8X24X0, 1
# 50

40540400

SHIM 6X12X0, 10
# 50

40540401

SHIM 6X14X0, 10
# 50

40540402

SHIM 6X16X0, 10
# 50

40540403

SHIM 6X18X0, 10
# 50

40540404

SHIM 6X12X0, 15
# 50

40540405

SHIM 6X14X0, 15
# 50

40540406

SHIM 6X16X0, 15
# 50

40540407

SHIM 6X18X0, 15
# 50

40540410

SHIM 6X16X0, 20
# 50

40540411

SHIM 6X18X0, 20
# 50

40540414

SHIM 6X16X0, 25
# 50

40540415

SHIM 6X18X0, 25
# 50

40540447

SHIM 6X10X0, 30
# 50

40541383

SHIM 6X11X0, 10
# 50

40541391

SHIM 6X11X0, 30
# 50

40541402

SHIM 6X11X0, 20
# 50

40541406

SHIM 6X11X0, 15
# 50

48600063

SHIM 6X24X0, 10
# 50

48600064

SHIM 6X22X0, 10
# 50

48600065

SHIM 6X20X0, 10
# 50

48600066

48600116
SHIM 6X24X0, 10 DELTA
SHIM 6X24X0, 1
# 50

48600067

48600139
SHIM 6X22X0, 1 DELTA
SHIM 6X22X0, 1
# 50

48600116

SHIM 6X24X0, 10 DELTA
# 51

48600060

PISTONRING 26X28X5
# 52

48600042

PISTON 6, 05X27, 65X12 REBOUND
# 55

40540486

NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 58

43570064

INNER TUBE D=43MM L=550MM
Contato
# 59

40541241

CHECK VALVE NUT M6X0, 5
Contato
# 60

43570184

AXLE CLAMP L/S BLACK 2001
Contato
# 61

43570185

AXLE CLAMP R/S BLACK 2001
Contato
# 62

40541278

SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
Contato
# 64

48600061

SHIM 8X24X0, 40
# 65

46811499

O-RING 21X2 NBR70
# 66

48600047

PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 67

43570177

* TAP COMPRESSION
Contato
# 68

43570180

O-RING NBR 15X1, 5
# 69

43570175

SPRING RING 29, 8X1, 6
Contato
# 70

43570023

O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
# 72

48600034

ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESSION
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
Contato
# 73

48600051

ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7993 A2
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
# 74

48600049

O-RING 8X2 NBR70
# 75

48600035

* NEEDLE COMPRESSION M10X1
Contato
# 78

40540215

0912080303
AH SCREW DIN0912-M 8X30
ALLEN SCREW M 8X30
# 79

0603122171

58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
SEAL RING 12, 2X17X1
# 80

43570174

48600176
HH COLLAR SCREW M12X1X23
BOLT M12X1
# 90

40540882

48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORKOIL REZ 71 SAE 5
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...