FORQUETA (PEÇAS) PARA KTM 640 ADVENTURE R 2002

FORQUETA (PEÇAS) para KTM 640 ADVENTURE R 2002
1
(1)  48600020S
SREW CAP+BUSH M51X1,5
2
(2)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
3
(3)  48600018
ADJUSTER REBOUND
4
(4)  48600020S1
SCREW CAP M51X1,5 CPL.
5
(5)  40540603
STEEL BALL D3
5
(5)  40540603
STEEL BALL D3
6
(6)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
6
(6)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
7
(7)  48600044
O-RING 6X1,5 NBR70
8
(8)  48600058
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
9
(9)  48600009
O-RING 3,7X1,6 NBR70
10
(10)  48600043
O-RING 12X1,5 NBR70
11
(11)  48600019
TUBE TAP D4X25
12
(12)  48600001
OUTER TUBE L=577MM D=54/60MM
13
(13)  48600016
ROUND-WIRE SNAP RING 48X2
15
(15)  48600429S
LEADING BUSH 48X52X12+8MM
DU-BUSH 48 X 52 X 20
16
(16)  48600013
SUPPORTWASHER 50X57,6X1,5
17
(17)  48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11,4 BLACK
OIL SEAL RING 48 X 57,7 X 9,
18
(18)  48600070
SNAP RING SB58X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  48601563
DIRTSCARPER SKF 48MM BLACK
DUST STRIPPER D48
22
(22)  48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH 47 X 49 X 20
23
(23)  48600002
INNER TUBE D=48MM L=590MM
24
(24)  48600706S
STOP L200 D31.8 '05 CPL.
HYDR.STOP L=200MM D=32,4 CPL.
29
(29)  48600175
O-RING 6,3X2,4 NBR70
30
(30)  48600094
ADJUSTMENT TUBE L=492MM
31
(31)  48600093
PISTONR. D=14MM L=526MM M11X1
33
(33)  48600150
* REBOUND NEEDLE
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
35
(35)  48600033
SPRING (7,2) 4-23 NEEDLE
36
(36)  48600036
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
(36)  48600037
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
(36)  48600053
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
38
(38)  91410006S
SPRING 4,4N/MM SET D=5,1MM
39
(39)  48600021
SPRING RETAINER 33,5X43X3
42
(42)  43570132S
SCREW SLEEVE M29,3X1+BUSH
44
(44)  48600015
REBOUND SPRING D=14,6MM L=22MM
45
(45)  48600151
TAB REBOUND
47
(47)  35480377
SPRING (11,7) 1,5-8 VALVE
49
(49)  48600062
CHECK VALVE 8X24X0,1
50
(50)  40540401
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540401
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540402
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540402
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540403
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540403
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540405
SHIM 6X14X0,15
50
(50)  40540405
SHIM 6X14X0,15
50
(50)  40540406
SHIM 6X16X0,15
50
(50)  40540406
SHIM 6X16X0,15
50
(50)  40540414
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540414
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540415
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40540415
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40540447
SHIM 6X10X0,30
50
(50)  40540447
SHIM 6X10X0,30
50
(50)  40541402
SHIM 6X11X0,20
50
(50)  40541402
SHIM 6X11X0,20
50
(50)  48600063
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600063
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600064
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600064
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600065
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600065
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
51
(51)  48600060
PISTONRING 26X28X5
52
(52)  48600042
PISTON 6,05X27,65X12 REBOUND
55
(55)  40540486
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
58
(58)  48600140
TUBE 29,3X1X385 ALU
59
(59)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  48600184
AXLE CLAMP L/S USD48 ADV. 02
61
(61)  48600005
AXLE CLAMP R/S USD 48 2002
62
(62)  0025080306
HH COLLAR SCREW M 8X30
63
(63)  40541241
CHECK VALVE NUT M6X0,5
64
(64)  40541278
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION CPL.
70
(70)  48600061
SHIM 8X24X0,40
71
(71)  48600047
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
74
(74)  48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION
75
(75)  48600153
NEEDLE COMPRESSION M10X1
76
(76)  48600049
O-RING 8X2 NBR70
79
(79)  48600051
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7993 A2
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
80
(80)  48600034
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESSION
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
81
(81)  48600004
COPPER DISC 29,5X33,5X1
82
(82)  48600141
RUBBER CAP 35X10 NBR80
83
(83)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORKOIL REZ 71 SAE 5
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

48600020S

SREW CAP+BUSH M51X1, 5
Contato
# 2

46810340

O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
# 3

48600018

ADJUSTER REBOUND
# 4

48600020S1

SCREW CAP M51X1, 5 CPL.
Contato
# 5

40540603

STEEL BALL D3
# 6

48600028

SPRING (1, 7) L7, 9
# 7

48600044

O-RING 6X1, 5 NBR70
# 8

48600058

CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
# 9

48600009

O-RING 3, 7X1, 6 NBR70
# 10

48600043

O-RING 12X1, 5 NBR70
# 11

48600019

TUBE TAP D4X25
# 12

48600001

OUTER TUBE L=577MM D=54/60MM
Contato
# 13

48600016

ROUND-WIRE SNAP RING 48X2
# 15

48600007

48600429S
LEADING BUSH 48X52X12+8MM
DU-BUSH 48 X 52 X 20
# 16

48600013

SUPPORTWASHER 50X57, 6X1, 5
# 17

48600057

48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11, 4 BLACK
OIL SEAL RING 48 X 57, 7 X 9,
# 18

48600070

SNAP RING SB58X1, 5 ACC DRAWING
# 19

48600159

48601563
DIRTSCARPER SKF 48MM BLACK
DUST STRIPPER D48
# 22

48600008

48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH 47 X 49 X 20
# 23

48600002

INNER TUBE D=48MM L=590MM
Contato
# 24

48600011S

STOP L200 D31.8 '05 CPL.
HYDR.STOP L=200MM D=32, 4 CPL.
Contato
# 29

48600175

O-RING 6, 3X2, 4 NBR70
Contato
# 30

48600094

ADJUSTMENT TUBE L=492MM
Contato
# 31

48600093

PISTONR. D=14MM L=526MM M11X1
Contato
# 33

48600150

* REBOUND NEEDLE
Contato
# 34

48600046

O-RING 3X1, 5 NBR70
# 35

48600033

SPRING (7, 2) 4-23 NEEDLE
Contato
# 36

48600036

PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
# 36

48600037

PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
# 36

48600053

PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
# 38

91410006S

SPRING 4, 4N/MM SET D=5, 1MM
Contato
# 39

48600021

SPRING RETAINER 33, 5X43X3
# 42

43570132S

SCREW SLEEVE M29, 3X1+BUSH
Contato
# 44

48600015

REBOUND SPRING D=14, 6MM L=22MM
Contato
# 45

48600151

TAB REBOUND
Contato
# 47

35480377

SPRING (11, 7) 1, 5-8 VALVE
# 49

48600062

CHECK VALVE 8X24X0, 1
# 50

40540401

SHIM 6X14X0, 10
# 50

40540402

SHIM 6X16X0, 10
# 50

40540403

SHIM 6X18X0, 10
# 50

40540405

SHIM 6X14X0, 15
# 50

40540406

SHIM 6X16X0, 15
# 50

40540414

SHIM 6X16X0, 25
# 50

40540415

SHIM 6X18X0, 25
# 50

40540447

SHIM 6X10X0, 30
# 50

40541402

SHIM 6X11X0, 20
# 50

48600063

SHIM 6X24X0, 10
# 50

48600064

SHIM 6X22X0, 10
# 50

48600065

SHIM 6X20X0, 10
# 50

48600116

SHIM 6X24X0, 10 DELTA
# 51

48600060

PISTONRING 26X28X5
# 52

48600042

PISTON 6, 05X27, 65X12 REBOUND
# 55

40540486

NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 58

48600140

TUBE 29, 3X1X385 ALU
Contato
# 59

48600048

O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 60

48600184

AXLE CLAMP L/S USD48 ADV. 02
Contato
# 61

48600005

AXLE CLAMP R/S USD 48 2002
Contato
# 62

50600061

0025080306
HH COLLAR SCREW M 8X30
# 63

40541241

CHECK VALVE NUT M6X0, 5
Contato
# 64

40541278

SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
Contato
# 69

48600152S

48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION CPL.
# 70

48600061

SHIM 8X24X0, 40
# 71

48600047

PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 72

46811499

O-RING 21X2 NBR70
# 73

35480320

O-RING 24X2 NBR70
# 74

48600152

48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION
# 75

48600153

NEEDLE COMPRESSION M10X1
Contato
# 76

48600049

O-RING 8X2 NBR70
# 79

48600051

ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7993 A2
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
# 80

48600034

ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESSION
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
Contato
# 81

48600004

COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
# 82

48600141

RUBBER CAP 35X10 NBR80
# 83

40540882

48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORKOIL REZ 71 SAE 5
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao FORQUETA (PEÇAS) de sua KTM 640 ADVENTURE R de 2002. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...