FORQUETA (PEÇAS) PARA KTM 640 DUKE II BLACK 2003

FORQUETA (PEÇAS) para KTM 640 DUKE II BLACK 2003
1
(1)  48600020S
SREW CAP+BUSH M51X1,5
2
(2)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
3
(3)  48600018
ADJUSTER REBOUND
4
(4)  48600020S1
SCREW CAP M51X1,5 CPL.
5
(5)  40540603
STEEL BALL D3
5
(5)  40540603
STEEL BALL D3
6
(6)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
6
(6)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
7
(7)  48600044
O-RING 6X1,5 NBR70
8
(8)  48600058
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
9
(9)  48600009
O-RING 3,7X1,6 NBR70
10
(10)  48600043
O-RING 12X1,5 NBR70
11
(11)  48600019
TUBE TAP D4X25
12
(12)  43570210
OUT.TUBE BLACK L=577MM D=54/57
15
(15)  43570618
GUIDE BUSHING 42X44X20
GUIDE BUSHING 43X47X12
16
(16)  43570092
SUPPORTWASHER 45X52,5X1,5
17
(17)  43570623
SHAFT SEAL SKF 43X52,9X11,4 BLACK
SEAL RING 43X52,9X9,5
18
(18)  43570008
SNAP RING SB53X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  43570624
DIRT SCARPER SKF 43MM BLACK
DIRTSCARPER NOK 43MM
22
(22)  43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
23
(23)  43570064
INNER TUBE D=43MM L=550MM
24
(24)  43570142S
HYDR.STOP L=200MM D=27,5 CPL
30
(30)  48600131
ADJUSTMENT TUBE 6X357
31
(31)  48600255
PISTONROD D=14MM L=391MM M11X1
33
(33)  48600189
NEEDLE 6X42,6 REBOUND
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
35
(35)  48600033
SPRING (7,2) 4-23 NEEDLE
37
(37)  48600036
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
(37)  48600037
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
(37)  48600038
PRELOAD BUSH 26,5X42X10
(37)  48600053
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
38
(38)  95010018S
SPRING 7,0 N/MM SET D=4,9MM
39
(39)  43570131
SPRING RETAINER 33,5X38,2X3
42
(42)  48600200S
SCREW SLEEVE M29,3X1 L=65 CPL.
43
(43)  48600239
O-RING 8X1,25 NBR70 SILICONIZED
O-RING 8X1,25 NBR70 SILICONIZE
44
(44)  48600261
REBOUND SPRING 34,5X15X11
45
(45)  48600203
TAP 6X45 REBOUND
47
(47)  35480377
SPRING (11,7) 1,5-8 VALVE
49
(49)  48600062
CHECK VALVE 8X24X0,1
(49)  43570120
SHIM 8X18X0,10
CHECK VALVE 8X18X0,1
(49)  48600215
SHIM 8X20X0,10
(49)  48600216
SHIM 8X22X0,10
50
(50)  40540401
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540401
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540402
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540402
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540403
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540403
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540414
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540414
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540415
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40540415
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40541391
SHIM 6X11X0,30
50
(50)  40541391
SHIM 6X11X0,30
50
(50)  40541402
SHIM 6X11X0,20
50
(50)  40541402
SHIM 6X11X0,20
50
(50)  48600063
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600063
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600064
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600064
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600065
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600065
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
51
(51)  48600060
PISTONRING 26X28X5
52
(52)  48600042
PISTON 6,05X27,65X12 REBOUND
55
(55)  40540486
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
58
(58)  48600133
TUBE 29,3X1X405 D=28MM
59
(59)  48600163
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
60
(60)  43570196
AXLE CLAMP L/S BLACK DUKE 2002
61
(61)  43570197
AXLE CLAMP R/S BLACK DUKE 2002
62
(62)  48600202
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
64
(64)  48600061
SHIM 8X24X0,40
65
(65)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
66
(66)  48600047
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
67
(67)  48600177S
TAP COMPRESSION CPL.
68
(68)  43570180
O-RING NBR 15X1,5
69
(69)  43570175
SPRING RING 29,8X1,6
70
(70)  43570023
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
72
(72)  48600034
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESSION
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
73
(73)  48600051
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7993 A2
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
74
(74)  48600049
O-RING 8X2 NBR70
75
(75)  48600190
NEEDLE 10X11,6 COMPRESSION
78
(78)  0912080303
AH SCREW DIN0912-M 8X30
79
(79)  46810146
COPPERWASHER 12X16X1,5
80
(80)  48600176
HH COLLAR SCREW M12X1X23
90
(90)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE 5

99
(99)  R511T
R511T
REPAIR-KIT GASKET 4357 MXMA 03
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

48600020S

SREW CAP+BUSH M51X1, 5
Contato
# 2

46810340

O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
# 3

48600018

ADJUSTER REBOUND
# 4

48600020S1

SCREW CAP M51X1, 5 CPL.
Contato
# 5

40540603

STEEL BALL D3
# 6

48600028

SPRING (1, 7) L7, 9
# 7

48600044

O-RING 6X1, 5 NBR70
# 8

48600058

CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
# 9

48600009

O-RING 3, 7X1, 6 NBR70
# 10

48600043

O-RING 12X1, 5 NBR70
# 11

48600019

TUBE TAP D4X25
# 12

43570210

OUT.TUBE BLACK L=577MM D=54/57
Contato
# 15

43570204

43570618
GUIDE BUSHING 42X44X20
GUIDE BUSHING 43X47X12
# 16

43570092

SUPPORTWASHER 45X52, 5X1, 5
# 17

43570201

43570623
SHAFT SEAL SKF 43X52, 9X11, 4 BLACK
SEAL RING 43X52, 9X9, 5
# 18

43570008

SNAP RING SB53X1, 5 ACC DRAWING
# 19

43570202

43570624
DIRT SCARPER SKF 43MM BLACK
DIRTSCARPER NOK 43MM
# 22

43570203

43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
# 23

43570064

INNER TUBE D=43MM L=550MM
Contato
# 24

43570142S

HYDR.STOP L=200MM D=27, 5 CPL
Contato
# 30

48600131

ADJUSTMENT TUBE 6X357
Contato
# 31

48600255

PISTONROD D=14MM L=391MM M11X1
Contato
# 33

48600189

NEEDLE 6X42, 6 REBOUND
# 34

48600046

O-RING 3X1, 5 NBR70
# 35

48600033

SPRING (7, 2) 4-23 NEEDLE
Contato
# 37

48600036

PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
# 37

48600037

PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
# 37

48600038

PRELOAD BUSH 26, 5X42X10
# 37

48600053

PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
# 38

95010018S

SPRING 7, 0 N/MM SET D=4, 9MM
Contato
# 39

43570131

SPRING RETAINER 33, 5X38, 2X3
# 42

48600200S

SCREW SLEEVE M29, 3X1 L=65 CPL.
Contato
# 43

48600239

O-RING 8X1, 25 NBR70 SILICONIZED
O-RING 8X1, 25 NBR70 SILICONIZE
# 44

48600261

REBOUND SPRING 34, 5X15X11
Contato
# 45

48600203

TAP 6X45 REBOUND
Contato
# 47

35480377

SPRING (11, 7) 1, 5-8 VALVE
# 49

48600062

CHECK VALVE 8X24X0, 1
# 49

48600068

43570120
SHIM 8X18X0, 10
CHECK VALVE 8X18X0, 1
# 49

48600215

SHIM 8X20X0, 10
# 49

48600216

SHIM 8X22X0, 10
# 50

40540401

SHIM 6X14X0, 10
# 50

40540402

SHIM 6X16X0, 10
# 50

40540403

SHIM 6X18X0, 10
# 50

40540414

SHIM 6X16X0, 25
# 50

40540415

SHIM 6X18X0, 25
# 50

40541391

SHIM 6X11X0, 30
# 50

40541402

SHIM 6X11X0, 20
# 50

48600063

SHIM 6X24X0, 10
# 50

48600064

SHIM 6X22X0, 10
# 50

48600065

SHIM 6X20X0, 10
# 50

48600116

SHIM 6X24X0, 10 DELTA
# 51

48600060

PISTONRING 26X28X5
# 52

48600042

PISTON 6, 05X27, 65X12 REBOUND
# 55

40540486

NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 58

48600133

TUBE 29, 3X1X405 D=28MM
Contato
# 59

48600163

NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 60

43570196

AXLE CLAMP L/S BLACK DUKE 2002
Contato
# 61

43570197

AXLE CLAMP R/S BLACK DUKE 2002
Contato
# 62

48600202

SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 64

48600061

SHIM 8X24X0, 40
# 65

46811499

O-RING 21X2 NBR70
# 66

48600047

PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 67

48600177S

TAP COMPRESSION CPL.
Contato
# 68

43570180

O-RING NBR 15X1, 5
# 69

43570175

SPRING RING 29, 8X1, 6
Contato
# 70

43570023

O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
# 72

48600034

ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESSION
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
Contato
# 73

48600051

ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7993 A2
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
# 74

48600049

O-RING 8X2 NBR70
# 75

48600190

NEEDLE 10X11, 6 COMPRESSION
# 78

0912080303

AH SCREW DIN0912-M 8X30
# 79

46810146

COPPERWASHER 12X16X1, 5
# 80

48600176

HH COLLAR SCREW M12X1X23
# 90

48600211S1

48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE 5
# 99

R510

R511T
R511T
REPAIR-KIT GASKET 4357 MXMA 03
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...