DISTRIBUIÇÃO PARA KTM 690 RALLY FACTORY REPLICA 2007

DISTRIBUIÇÃO para KTM 690 RALLY FACTORY REPLICA 2007
1
(1)  0618182414
NEEDLE SLEEVE HK1814RS18/24/14
2
(2)  0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
3
(3)  76236010044
CAMSHAFT CPL. 07
4
(4)  75036010050
CAMSHAFT HOLDER 07
5
(5)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
6
(6)  75036016000
AUTO DECOMPRESSION 07
7
(7)  75036016050
HALF MOON RING H6-BLS 07
8
(8)  75036015000
AUTO DECO WEIGHT 07
9
(9)  75036017000
SPRING FOR AUTO DECOMPR. 07
10
(10)  75036019000
DECO SCREW 07
11
(11)  76036013000
TIMING CHAIN
TIMING CHAIN 104 LINKS 07
12
(12)  77336008010
HOLDING BOLT
14
(14)  0770010010
O-RING 10.00X1.00 NBR70
15
(15)  75036008000
SCREW PLUG CHAIN ADJ. 07
16
(16)  0603202702
CU SEAL-RING 20X27X1
18
(18)  77036003000
CHAIN ADJUSTER HYD. 05
19
(19)  75036002000
TENSIONER RAIL 07
20
(20)  75036018000
SECURING GUIDE 07
21
(21)  75036001000
GUIDE RAIL 07
22
(22)  75036018050
SUPPORTING SLEEVE 07
22
(22)  75036018050
SUPPORTING SLEEVE 07
23
(23)  0015060300
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
23
(23)  0015060300
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
24
(24)  75036014000
TIMING PULLEY 07
25
(25)  0471300151
CIRCLIP DIN0471-30X1,5 NIRO
26
(26)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

0618182414

NEEDLE SLEEVE HK1814RS18/24/14
# 2

0618404712

NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
# 3

76236010044

CAMSHAFT CPL. 07
# 4

75036010050

CAMSHAFT HOLDER 07
# 5

0015060123

0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
# 6

75036016000

AUTO DECOMPRESSION 07
# 7

75036016050

HALF MOON RING H6-BLS 07
# 8

75036015000

AUTO DECO WEIGHT 07
# 9

75036017000

SPRING FOR AUTO DECOMPR. 07
# 10

75036019000

DECO SCREW 07
# 11

75036013000

76036013000
TIMING CHAIN
TIMING CHAIN 104 LINKS 07
# 12

77336008010

HOLDING BOLT
# 14

0770010010

O-RING 10.00X1.00 NBR70
# 15

75036008000

SCREW PLUG CHAIN ADJ. 07
# 16

0603202702

CU SEAL-RING 20X27X1
# 18

77036003000

CHAIN ADJUSTER HYD. 05
# 19

75036002000

TENSIONER RAIL 07
# 20

75036018000

SECURING GUIDE 07
# 21

75036001000

GUIDE RAIL 07
# 22

75036018050

SUPPORTING SLEEVE 07
# 23

0015060300

HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
# 24

75036014000

TIMING PULLEY 07
Contato
# 25

0471300151

CIRCLIP DIN0471-30X1, 5 NIRO
# 26

0770180020

O-RING 18.00X2.00 NBR70
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!