FAROL / FAROLIM PARA KTM 690 SUPERMOTO BLACK 2007

FAROL / FAROLIM para KTM 690 SUPERMOTO BLACK 2007
1
(1)  75014001000
HEAD LIGHT LC4 07
2
(2)  57111038000
BULB H4 12V 60/55W (P43T)
3
(3)  75014001050
RUBBER CAP FOR HEAD LIGHT 07
4
(4)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
20
(20)  60114025000
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
20
(20)  60114025000
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
21
(21)  60114026000
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
21
(21)  60114026000
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
22
(22)  60114028000
FLASHER LENS L/S R/S TRANSP.06
23
(23)  60114027000
BULB 12V ORANGE (RY10W)
24
(24)  0433100003
WASHER 18X10,5X1,6
24
(24)  0433100003
WASHER 18X10,5X1,6
25
(25)  0797100003
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
25
(25)  0797100003
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
26
(26)  75014030000
FLASHER NUT M10X1,25 WS12
27
(27)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
30
(30)  75014040000
REAR LIGHT LED 07
31
(31)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
33
(33)  75014047100
NUMBER PLATE LIGHT
LICENSE PLATE ILLUMINATION 07
34
(34)  0017050181
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
35
(35)  49011435100
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
40
(40)  75011076000
WIRING HARNESS REAR 07
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

75014001000

HEAD LIGHT LC4 07
# 2

57111038000

BULB H4 12V 60/55W (P43T)
# 3

75014001050

RUBBER CAP FOR HEAD LIGHT 07
Contato
# 4

0016050121

0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
# 20

60114025000

FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
# 21

60114026000

FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
# 22

60114028000

FLASHER LENS L/S R/S TRANSP.06
# 23

60114027000

BULB 12V ORANGE (RY10W)
# 24

0433100003

WASHER 18X10, 5X1, 6
# 25

0797100003

LOCK WASHER DIN6797-J10, 5 ZI
# 26

75014030000

FLASHER NUT M10X1, 25 WS12
# 27

58414030000

HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 30

75014040000

REAR LIGHT LED 07
# 31

0015050123

0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
# 33

75014047000

75014047100
NUMBER PLATE LIGHT
LICENSE PLATE ILLUMINATION 07
# 34

0017050181

SCREW FOR PLASTIC D=5X18
# 35

49011435100

BULB 12V 5W (W2, 1X9, 5D) PHIL.
# 40

75011076000

WIRING HARNESS REAR 07
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...