FORQUETA (PEÇAS) PARA KTM 690 ENDURO R 2010

FORQUETA (PEÇAS) para KTM 690 ENDURO R 2010
3
(3)  48600812ST
48600812ST
SETTING KNOB + SCREW
4
(4)  48600058
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
5
(5)  48600009
O-RING 3,7X1,6 NBR70
12
(12)  48600761
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54 DB60 BLA
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54
13
(13)  48600698
FORK PROTECTION RING 62,1MM
15
(15)  48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
16
(16)  48600013
SUPPORTWASHER 50X57,6X1,5
17
(17)  48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11,4 BLACK
OIL SEAL RING 48X57,8X9,5 03
18
(18)  48600070
SNAP RING SB58X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  48601563
DIRTSCARPER SKF 48MM BLACK
DUST CAP D=48 58,4X11,8
22
(22)  48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
22
(22)  48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
24
(24)  48600557S
STOP 12,4X31,9X200 CPL.
30
(30)  48600562
ADJUSTMENT TUBE 6X495
31
(31)  48600561
PISTON ROD D=12 L=529 ALU
33
(33)  48600277
NEEDLE 4,5X43,6
34
(34)  48600298
O-RING 2X1,5 NBR70
35
(35)  48600444
SPRING (5,4) 4-23 REBOUND
36
(36)  48600113
WASHER 32X42X2,5 PLASTIC
38
(38)  91410010S
SPRING D43.2 L485 5.2N/MM
(38)  91410021S
SPRING D43.2L485 5.0N/MM D43.2
(38)  91410065S
SPRING D43.2L465 5.4N/MM D5.25
39
(39)  48600021
SPRING RETAINER 33,5X43X3
40
(40)  48600525
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 REBOUND
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 R
42
(42)  48600762S
SCREW SLEEVE M27X,08 L=100 KPL
43
(43)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
44
(44)  48600511S
SPRING (13,9) 17-32 REBOUND CPL.
SPRING (13,9) 17-32 REBOUND
45
(45)  48600576
TAP 6X46 REBOUND
47
(47)  48600382
SPRING (11,4) 0,4-8 VALVE
51
(51)  48600455
PISTON RING 21X23X5
52
(52)  48600575
PISTON 6,07X22,7X13
55
(55)  40540486
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
57
(57)  48600764
ADAPTER 23X28X70
58
(58)  48600763
TUBE 23X350
59
(59)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
59
(59)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  48600862S1
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL. 09
61
(61)  48600861S1
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL. 09
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
63
(63)  48600163
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
64
(64)  48600202
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION CPL.
71
(71)  48600047
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
81
(81)  48600004
COPPER DISC 29,5X33,5X1
82
(82)  48600141
RUBBER CAP 35X10 NBR80
83
(83)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE5 5L 2008
85
(85)  48600558S
SCREW CAP M51X1,5 CPL. 07
86
(86)  48600038
PRELOAD BUSH 26,5X42X10
87
(87)  48600037
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
88
(88)  48600036
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
89
(89)  48600053
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
98
(98)  T14034
FUCHS GREASE IPR (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 3

48600564S

48600812ST
48600812ST
SETTING KNOB + SCREW
# 4

48600058

CROSS FLAT HEAD SCREW M4X6
# 5

48600009

O-RING 3, 7X1, 6 NBR70
# 12

48600761

FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 BLA
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54
# 13

48600698

FORK PROTECTION RING 62, 1MM
# 15

48600429

48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
# 16

48600013

SUPPORTWASHER 50X57, 6X1, 5
# 17

48600347

48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11, 4 BLACK
OIL SEAL RING 48X57, 8X9, 5 03
# 18

48600070

SNAP RING SB58X1, 5 ACC DRAWING
# 19

48600400

48601563
DIRTSCARPER SKF 48MM BLACK
DUST CAP D=48 58, 4X11, 8
# 22

48600428

48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
# 24

48600557S

STOP 12, 4X31, 9X200 CPL.
# 30

48600562

ADJUSTMENT TUBE 6X495
# 31

48600561

PISTON ROD D=12 L=529 ALU
Contato
# 33

48600277

NEEDLE 4, 5X43, 6
# 34

48600298

O-RING 2X1, 5 NBR70
# 35

48600444

SPRING (5, 4) 4-23 REBOUND
# 36

48600113

WASHER 32X42X2, 5 PLASTIC
# 38

91410010S

SPRING D43.2 L485 5.2N/MM
# 38

91410021S

SPRING D43.2L485 5.0N/MM D43.2
Contato
# 38

91410065S

SPRING D43.2L465 5.4N/MM D5.25
# 39

48600021

SPRING RETAINER 33, 5X43X3
# 40

48600525

SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 R
# 42

48600762S

SCREW SLEEVE M27X, 08 L=100 KPL
Contato
# 43

48600299

O-RING 6X1, 2 NBR70
# 44

48600511

48600511S
SPRING (13, 9) 17-32 REBOUND CPL.
SPRING (13, 9) 17-32 REBOUND
# 45

48600576

TAP 6X46 REBOUND
# 47

48600382

SPRING (11, 4) 0, 4-8 VALVE
# 51

48600455

PISTON RING 21X23X5
# 52

48600575

PISTON 6, 07X22, 7X13
# 55

40540486

NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 57

48600764

ADAPTER 23X28X70
# 58

48600763

TUBE 23X350
# 59

48600048

O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 60

48600862S1

AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL. 09
Contato
# 61

48600861S1

AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL. 09
# 62

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 63

48600163

NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 64

48600202

SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 69

48600586S

48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION CPL.
# 71

48600047

PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 72

46811499

O-RING 21X2 NBR70
# 73

35480320

O-RING 24X2 NBR70
# 81

48600004

COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
# 82

48600141

RUBBER CAP 35X10 NBR80
# 83

48600765S1

48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE5 5L 2008
# 85

48600558S

SCREW CAP M51X1, 5 CPL. 07
# 86

48600038

PRELOAD BUSH 26, 5X42X10
# 87

48600037

PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
# 88

48600036

PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
# 89

48600053

PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
# 98

T511

T14034
FUCHS GREASE IPR (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
# 99

R14016

REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...