BOMBA DE ÓLEO PARA KTM 690 DUKE BLACK ABS 2013

BOMBA DE ÓLEO para KTM 690 DUKE BLACK ABS 2013
1
(1)  0799060000
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
2
(2)  58038007755
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
2
(2)  58038007755
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
3
(3)  75038001020
OIL PUMP GEAR 20-T
4
(4)  073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
AH SCREW DIN7984 M5X10 A2
5
(5)  75038002000
OIL PUMP SHAFT 07
6
(6)  0402251980
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
7
(7)  0402251180
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
8
(8)  77038011100
OIL PUMP ROTOR COMPL. 15MM
9
(9)  59038011110
OIL PUMP ROTOR COMPL. 10MM
10
(10)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
10
(10)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
11
(11)  75038041200
OIL FILTER COVER
12
(12)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
12
(12)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
12
(12)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
13
(13)  76038041000
OILFILTER COVER
14
(14)  76038034000
OIL PIPE
15
(15)  75038046100
OIL FILTER SHORT
15
(15)  75038046100
OIL FILTER SHORT
16
(16)  58038005100
OIL FILTER LONG
16
(16)  58038005100
OIL FILTER LONG
17
(17)  58038028000
VALVE PISTON D=10MM
18
(18)  58538023000
OIL PRES.SPRING 5 BAR RED 2001
19
(19)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
20
(20)  0908120153
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
22
(22)  59038016100
OIL SCREEN
22
(22)  59038016100
OIL SCREEN
22
(22)  59038016100
OIL SCREEN
23
(23)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
23
(23)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
23
(23)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
24
(24)  59038017100
PLUG M20X1,5 WS=13
24
(24)  59038017100
PLUG M20X1,5 WS=13
24
(24)  59038017100
PLUG M20X1,5 WS=13
25
(25)  75038003100
OIL PUMP COVER
OIL PUMP COVER 07
26
(26)  75038004000
OIL PUMP SHAFT 07
27
(27)  75032050001
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
28
(28)  76038003000
OIL PUMP COVER
29
(29)  0019050163S
INT. TORX FLAT HEAD M5X16 8.8
30
(30)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
31
(31)  61238091144
OIL PRESSURE SWITCH CPL. BITRON
OIL PRESSURE SWITCH ''BITRON''
32
(32)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
32
(32)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
99
(99)  75038046110
OILFILTER SERVICEKIT 690 12-14
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

0799060000

TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
# 2

58038007755

STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
# 3

75038001020

OIL PUMP GEAR 20-T
# 4

07984050100S

073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
AH SCREW DIN7984 M5X10 A2
# 5

75038002000

OIL PUMP SHAFT 07
# 6

0402251980

NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
# 7

0402251180

NEEDLE ROLLER DIN5402 2, 5X11, 8
# 8

77038011100

OIL PUMP ROTOR COMPL. 15MM
# 9

59038011110

OIL PUMP ROTOR COMPL. 10MM
# 10

0025050166

HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 11

75038041200

OIL FILTER COVER
# 12

07700390261

O-RING 39, 34X2, 62
# 13

76038041000

OILFILTER COVER
# 14

76038034000

OIL PIPE
# 15

75038046100

OIL FILTER SHORT
# 16

58038005100

OIL FILTER LONG
# 17

58038028000

VALVE PISTON D=10MM
# 18

58538023000

OIL PRES.SPRING 5 BAR RED 2001
# 19

58038022000

CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 20

0908120153

THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
# 21

07701250151

O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
# 22

59038016100

OIL SCREEN
Contato
# 23

0770180020

O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 24

59038017000

59038017100
PLUG M20X1, 5 WS=13
# 25

75038003000

75038003100
OIL PUMP COVER
OIL PUMP COVER 07
# 26

75038004000

OIL PUMP SHAFT 07
# 27

75032050001

OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
# 28

76038003000

OIL PUMP COVER
# 29

0019050163S

INT. TORX FLAT HEAD M5X16 8.8
# 30

0025060166S

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 31

61238091000

61238091144
OIL PRESSURE SWITCH CPL. BITRON
OIL PRESSURE SWITCH ''BITRON''
# 32

0603100141

SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 99

75038046110

OILFILTER SERVICEKIT 690 12-14
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao BOMBA DE ÓLEO de sua KTM 690 DUKE BLACK ABS de 2013. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...