BOMBA DE TRAVÃO TRASEIRA PARA KTM 890 ADVENTURE ORANGE 2024

BOMBA DE TRAVÃO TRASEIRA para KTM 890 ADVENTURE orange 2024
1
(1)  64113069100
WATER EXPENSION TANK
RESERVOIR ASSEMBLY
2
(2)  69013099050
SCREW F. EXPANSION TANK
3
(3)  64113026000
BRAKE LINE HOLDER
4
(4)  64142046000
BRACKET ABS LINE DIA7.5
5
(5)  58007017000
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
5
(5)  58007017000
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
6
(6)  57313072001
HOSE RESERVOIR 6X1,5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5
8
(8)  64113060133
MASTER CYLINDER REAR
FOOT MASTER CYLINDER CPL. BLAC
9
(9)  64113061000
PISTON ASSEMBLY
10
(10)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
11
(11)  63513050033C1
FOOT BRAKE LEVER CPL. WITHOUT PUSH ROD
FOOT BRAKE LEVER CPL. WITHOUT
12
(12)  63513051000
FOOTBRAKE LEVER STEP PLATE
13
(13)  014581050162
CS SCREW, ISO14581-M5X16-A2-070 ISA25
CS SCREW, ISO14581-M5X16-A2-07
14
(14)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  0934060003
HEX NUT DIN 934 M6
15
(15)  0934060003
HEX NUT DIN 934 M6
16
(16)  0625006087
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
17
(17)  54603069000
SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV.
19
(19)  54603068000
PRESSURE ROD ALU 250 '90
20
(20)  0738060205S
OVAL HEAD SCREW ISR M6X20-A2-70-MK
OVAL HEAD SCREW ISR M6X20-A2-7
21
(21)  54603062200
RETURN SPRING FOR BRAKE LEVER
22
(22)  54310086200
SELF LOCKING NUT M8 10.9
23
(23)  014579080301S
SCREW ISO 14579-M8X30-10.9-MK BLACK
SCREW ISO 14579-M8X30-10.9-MK
24
(24)  62113020100
BANJO BOLT M10X1X19.5
25
(25)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
26
(26)  63742002000
BRAKE LINE, REAR MASTER CYLINDER
BRAKE LINE, REAR MASTER CYLIND
27
(27)  A61003039051
REAR MASTER CYLINDER GUARD
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

64113069000

64113069100
WATER EXPENSION TANK
RESERVOIR ASSEMBLY
# 2

69013099050

SCREW F. EXPANSION TANK
# 3

64113026000

BRAKE LINE HOLDER
# 4

64142046000

BRACKET ABS LINE DIA7.5
# 5

58007017000

YDNAC CLAMP 10101 (10, 4MM)
# 6

69013069001

57313072001
HOSE RESERVOIR 6X1, 5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1, 5
# 8

6411306000030

64113060133
MASTER CYLINDER REAR
FOOT MASTER CYLINDER CPL. BLAC
# 9

64113061000

PISTON ASSEMBLY
# 10

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 11

63513050033C1

FOOT BRAKE LEVER CPL. WITHOUT PUSH ROD
FOOT BRAKE LEVER CPL. WITHOUT
# 12

63513051000

FOOTBRAKE LEVER STEP PLATE
# 13

014581050162

CS SCREW, ISO14581-M5X16-A2-070 ISA25
CS SCREW, ISO14581-M5X16-A2-07
# 14

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 15

0934060003

HEX NUT DIN 934 M6
# 16

0625006087

GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
# 17

54603069000

SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV.
# 19

54603068000

PRESSURE ROD ALU 250 '90
# 20

0738060205S

OVAL HEAD SCREW ISR M6X20-A2-70-MK
OVAL HEAD SCREW ISR M6X20-A2-7
# 21

54603062200

RETURN SPRING FOR BRAKE LEVER
# 22

54310086200

SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 23

014579080301S

SCREW ISO 14579-M8X30-10.9-MK BLACK
SCREW ISO 14579-M8X30-10.9-MK
# 24

62113020100

BANJO BOLT M10X1X19.5
# 25

0603100141

SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 26

63742002000

BRAKE LINE, REAR MASTER CYLINDER
BRAKE LINE, REAR MASTER CYLIND
# 27

A61003039051

REAR MASTER CYLINDER GUARD
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao BOMBA DE TRAVÃO TRASEIRA de sua KTM 890 ADVENTURE orange de 2024. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.