FORQUETA / T DE SUSPENSÃO PARA KTM 890 ADVENTURE ORANGE 2024

FORQUETA / T DE SUSPENSÃO para KTM 890 ADVENTURE orange 2024
1
(1)  A610C129W201102
FORK KTM 890 ADVENTURE R 23
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  7720103800030
HANDLEBAR CLAMP 28MM
5
(5)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
6
(6)  5940103903230
HANDLEBAR SUPPORT D=28 H=32 BL
7
(7)  63501045010
IGNITION LOCK COVER
8
(8)  54801036000C1
STEERING HEAD SCREW M20X1,5 WS_27
STEERING HEAD SCREW M20X1,5 WS
9
(9)  63601042000
63601042000
SHIM RING
10
(10)  0015080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
11
(11)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
11
(11)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
12
(12)  63701034030C1
TRIPLE CLAMP TOP
13
(13)  69001084100
STEARING HEAD GASKET
13
(13)  69001084100
STEARING HEAD GASKET
14
(14)  69001181000
STEERINGHEAD KPL.17
14
(14)  69001181000
STEERINGHEAD KPL.17
15
(15)  69001086100
PROT. RING STEER. HEAD BEARING
16
(16)  63701032030C1
BOTTOM TRIPLE CLAMP CMPL.
17
(17)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
17
(17)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
18
(18)  69001181010
STEARING HEAD REP. KIT
19
(19)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
19
(19)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
20
(20)  63501072000
RETAINING BRACKET BRAKE LINE
21
(21)  0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
21
(21)  0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
22
(22)  16181S55E
STEERING DAMPER790 ADVENTURE CPL.
STEERING DAMPER790 ADVENTURE C
23
(23)  54601099000
SPEEDOMETER CABLE GUIDE MARZO.
24
(24)  0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
25
(25)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
26
(26)  63511066010
IGNITION LOCK COVER
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

A610C129W201102

FORK KTM 890 ADVENTURE R 23
# 3

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 4

7720103800030

HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 5

0032100356S

AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 6

5940103903230

HANDLEBAR SUPPORT D=28 H=32 BL
# 7

63501045010

IGNITION LOCK COVER
# 8

54801036000C1

STEERING HEAD SCREW M20X1, 5 WS_27
STEERING HEAD SCREW M20X1, 5 WS
# 9

63601042000

63601042000
SHIM RING
# 10

0015080256S

HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
# 11

0025080306

HH COLLAR SCREW M8X30
# 12

63701034030C1

TRIPLE CLAMP TOP
# 13

69001084100

STEARING HEAD GASKET
# 14

69001181000

STEERINGHEAD KPL.17
# 15

69001086100

PROT. RING STEER. HEAD BEARING
# 16

63701032030C1

BOTTOM TRIPLE CLAMP CMPL.
# 17

0025080356

HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 18

69001181010

STEARING HEAD REP. KIT
# 19

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 20

63501072000

RETAINING BRACKET BRAKE LINE
# 21

0025080256S

HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
# 22

16181S55E

STEERING DAMPER790 ADVENTURE CPL.
STEERING DAMPER790 ADVENTURE C
# 23

54601099000

SPEEDOMETER CABLE GUIDE MARZO.
# 24

0985050003

SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 25

0025050206

HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 26

63511066010

IGNITION LOCK COVER
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao FORQUETA / T DE SUSPENSÃO de sua KTM 890 ADVENTURE orange de 2024. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.