QUADRO PARA KTM 890 ADVENTURE ORANGE 2024

QUADRO para KTM 890 ADVENTURE orange 2024
1
(1)  63503001200C1
FRAME 635TC
FRAME 635TB
2
(2)  63703102006C1
SUBFRAME RIGHT
3
(3)  63703102005C1
SUBFRAME LEFT
4
(4)  63508019050
REAR REINFORCEMENT
5
(5)  6350304800033
REAR FOOTPEG BRACKET LEFT
6
(6)  6350304900033
REAR FOOTPEG BRACKET LEFT
REAR FOOTPEG BRACKET RIGHT
7
(7)  6350300200733
CROSS MEMBER, BLACK
8
(8)  60003044100
FOOTREST BOLT, REAR
8
(8)  60003044100
FOOTREST BOLT, REAR
9
(9)  60003152000
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
9
(9)  60003152000
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
10
(10)  60003051000
FOOTREST CPL. R/S REAR 03
11
(11)  60003050000
FOOTREST CPL. L/S REAR 03
12
(12)  60003052000
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
12
(12)  60003052000
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
13
(13)  0799060003
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
13
(13)  0799060003
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
14
(14)  6410301300033
ENGINE STRUT BLACK
15
(15)  6350309019033
SKID PLATE FRAME HOLDER, RIGHT CMPL.
SKID PLATE FRAME HOLDER, RIGHT
16
(16)  6350309018033
SKID PLATE FRAME HOLDER, LEFT CMPL.
SKID PLATE FRAME HOLDER, LEFT
17
(17)  A61008006000C1
MASK CARRIER ELEMENT RIGHT
18
(18)  A61008005000C1
MASK CARRIER ELEMENT LEFT
19
(19)  A61003039051
REAR MASTER CYLINDER GUARD
20
(20)  63703039066C1
FOOTPEG BRACKET FRONT, RIGHT, CMPL.
FOOTPEG BRACKET FRONT, RIGHT,
21
(21)  63703038066C1
FOOTPEG BRACKET FRONT, LEFT, CMPL.
FOOTPEG BRACKET FRONT, LEFT, C
22
(22)  08000010025U0
08000010025U0
BUSHING 10,4X20X25
22
(22)  08000010025U0
08000010025U0
BUSHING 10,4X20X25
23
(23)  0035080356S
SCREW M8X35 ISA45 SS
23
(23)  0035080356S
SCREW M8X35 ISA45 SS
24
(24)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
24
(24)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
24
(24)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
24
(24)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
24
(24)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
24
(24)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
25
(25)  0024060136S
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30 SL
25
(25)  0024060136S
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30 SL
26
(26)  0035100209S
0035100209S
SHCS M10X20 TX45 MK
26
(26)  0035100209S
0035100209S
SHCS M10X20 TX45 MK
27
(27)  0035100356S
ISA SCREW M10X35 ISA45
27
(27)  0035100356S
ISA SCREW M10X35 ISA45
27
(27)  0035100356S
ISA SCREW M10X35 ISA45
28
(28)  63503002093
RETAIN. BRACK., SEAT COWL PAD FRONT LEFT
RETAIN. BRACK., SEAT COWL PAD
28
(28)  63503002093
RETAIN. BRACK., SEAT COWL PAD FRONT LEFT
RETAIN. BRACK., SEAT COWL PAD
29
(29)  63503002090
RUBBER SEAT COWL PAD
29
(29)  63503002090
RUBBER SEAT COWL PAD
30
(30)  0025060126S
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
30
(30)  0025060126S
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
31
(31)  0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
32
(32)  58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
32
(32)  58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
33
(33)  0035100456S
ISA SCREW M10X45 ISA45
33
(33)  0035100456S
ISA SCREW M10X45 ISA45
34
(34)  0035100409S
ISA COLLAR SCREW M10X40 ISA45
34
(34)  0035100409S
ISA COLLAR SCREW M10X40 ISA45
34
(34)  0035100409S
ISA COLLAR SCREW M10X40 ISA45
34
(34)  0035100409S
ISA COLLAR SCREW M10X40 ISA45
35
(35)  0025080166S
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40 SL
35
(35)  0025080166S
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40 SL
37
(37)  0035100609S
AH-COLLAR SCREW M10X60 ISA45
39
(39)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
40
(40)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
41
(41)  54310086200
SELF LOCKING NUT M8 10.9
42
(42)  014579080301S
SCREW ISO 14579-M8X30-10.9-MK BLACK
SCREW ISO 14579-M8X30-10.9-MK
43
(43)  014579080506S
CYL. SCREW DIN14579 M8X50 SS
43
(43)  014579080506S
CYL. SCREW DIN14579 M8X50 SS
44
(44)  60003041010
FOOTREST RUBBER FRONT R/S 03
45
(45)  60003040010
FOOTREST RUBBER FRONT L/S 03
46
(46)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
46
(46)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
(46)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
46
(46)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
47
(47)  A61003096000
SPROCKET COVER
48
(48)  0035080356
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
49
(49)  0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
49
(49)  0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
50
(50)  60307048000
RUBBER SEAT-CONTACT SURFACE
50
(50)  60307048000
RUBBER SEAT-CONTACT SURFACE
51
(51)  54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
51
(51)  54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
52
(52)  78003041050
FOOTREST R/S 08
53
(53)  78003040050
FOOTREST L/S 08
54
(54)  54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
54
(54)  54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
55
(55)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
55
(55)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
56
(56)  0094032250
PIN DIN 0094-3.2X25 NIRO
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
56
(56)  0094032250
PIN DIN 0094-3.2X25 NIRO
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
57
(57)  54603048100
CLIP NUT M6
57
(57)  54603048100
CLIP NUT M6
57
(57)  54603048100
CLIP NUT M6
57
(57)  54603048100
CLIP NUT M6
58
(58)  54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
58
(58)  54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
58
(58)  54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
58
(58)  54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
59
(59)  54603048000
RANGE CHANGE METAL NUT M8
60
(60)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
62
(62)  0035100656S
ISA SCREW, M10X65 ISA45
63
(63)  64103088000
FRAME LOCKING CAP
63
(63)  64103088000
FRAME LOCKING CAP
64
(64)  60003044010
CLOSING PANEL FRONT L/S R/S 03
64
(64)  60003044010
CLOSING PANEL FRONT L/S R/S 03
65
(65)  0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
65
(65)  0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
66
(66)  54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
66
(66)  54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
67
(67)  61407049000
BUSHING 8.4X12X21.5
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

63503101100C1

63503001200C1
FRAME 635TC
FRAME 635TB
# 2

63703002006C1

63703102006C1
SUBFRAME RIGHT
# 3

63703002005C1

63703102005C1
SUBFRAME LEFT
# 4

63508019050

REAR REINFORCEMENT
# 5

6350304800033

REAR FOOTPEG BRACKET LEFT
# 6

6350304900033

REAR FOOTPEG BRACKET LEFT
REAR FOOTPEG BRACKET RIGHT
# 7

6350300200733

CROSS MEMBER, BLACK
# 8

60003044100

FOOTREST BOLT, REAR
# 9

60003152000

ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
# 10

60003051000

FOOTREST CPL. R/S REAR 03
# 11

60003050000

FOOTREST CPL. L/S REAR 03
# 12

60003052000

ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
# 13

0799060003

RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
# 14

6410301300033

ENGINE STRUT BLACK
# 15

6350309019033

SKID PLATE FRAME HOLDER, RIGHT CMPL.
SKID PLATE FRAME HOLDER, RIGHT
# 16

6350309018033

SKID PLATE FRAME HOLDER, LEFT CMPL.
SKID PLATE FRAME HOLDER, LEFT
# 17

A61008006000C1

MASK CARRIER ELEMENT RIGHT
# 18

A61008005000C1

MASK CARRIER ELEMENT LEFT
# 19

A61003039051

REAR MASTER CYLINDER GUARD
# 20

63703039066C1

FOOTPEG BRACKET FRONT, RIGHT, CMPL.
FOOTPEG BRACKET FRONT, RIGHT,
# 21

63703038066C1

FOOTPEG BRACKET FRONT, LEFT, CMPL.
FOOTPEG BRACKET FRONT, LEFT, C
# 22

08000010025U0

08000010025U0
BUSHING 10, 4X20X25
# 23

0035080356S

SCREW M8X35 ISA45 SS
# 24

0035080206S

SHCS M8X20 TX45
# 25

0024060136S

HH COLLAR SCREW M6X13 TX30 SL
# 26

0035100209S

0035100209S
SHCS M10X20 TX45 MK
# 27

0035100356S

ISA SCREW M10X35 ISA45
# 28

63503002093

RETAIN. BRACK., SEAT COWL PAD FRONT LEFT
RETAIN. BRACK., SEAT COWL PAD
# 29

63503002090

RUBBER SEAT COWL PAD
# 30

0025060126S

HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
# 31

0025060206S

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 32

58411098100

CONTACT WASHER M6 VSV-K6
# 33

0035100456S

ISA SCREW M10X45 ISA45
# 34

0035100409S

ISA COLLAR SCREW M10X40 ISA45
# 35

0025080166S

HH COLLAR SCREW M8X16 TX40 SL
# 37

0035100609S

AH-COLLAR SCREW M10X60 ISA45
# 39

0025080166

HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 40

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 41

54310086200

SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 42

014579080301S

SCREW ISO 14579-M8X30-10.9-MK BLACK
SCREW ISO 14579-M8X30-10.9-MK
# 43

014579080506S

CYL. SCREW DIN14579 M8X50 SS
# 44

60003041010

FOOTREST RUBBER FRONT R/S 03
# 45

60003040010

FOOTREST RUBBER FRONT L/S 03
# 46

0025060166S

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 47

A61003096000

SPROCKET COVER
# 48

0035080356

AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
# 49

0125080003

WASHER DIN 125 A -8.4
# 50

60307048000

RUBBER SEAT-CONTACT SURFACE
# 51

54803044000

PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 52

78003041050

FOOTREST R/S 08
# 53

78003040050

FOOTREST L/S 08
# 54

54603041000

FOOTREST SPRING L/S & R/S
# 55

0125100003

WASHER DIN 125 A 10.5
# 56

0094032253

0094032250
PIN DIN 0094-3.2X25 NIRO
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 57

54603048100

CLIP NUT M6
# 58

54603048600

54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
# 59

54603048000

RANGE CHANGE METAL NUT M8
# 60

69008021160

SPECIAL SCREW M5X12
# 62

0035100656S

ISA SCREW, M10X65 ISA45
# 63

64103088000

FRAME LOCKING CAP
# 64

60003044010

CLOSING PANEL FRONT L/S R/S 03
# 65

0985050003

SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 66

54310086100

SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 67

61407049000

BUSHING 8.4X12X21.5
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao QUADRO de sua KTM 890 ADVENTURE orange de 2024. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.