FORQUETA (PEÇAS) PARA KTM 950 SUPER ENDURO R 2008

12
(12)  48600553E
OUTER TUBE L=610MM D=54/60 2L
OUTER TUBE L=640MM D=54/60 06
13
(13)  48600016
ROUND-WIRE SNAP RING 48X2
15
(15)  48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
16
(16)  48600013
SUPPORTWASHER 50X57,6X1,5
17
(17)  48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11,4 BLACK
SHAFT SEAL SKF 48X57,8X9,5 BLA
18
(18)  48600070
SNAP RING SB58X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  48601563
DIRTSCARPER SKF 48MM BLACK
DUST CAP D=48 58,4X11,8
22
(22)  48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
22
(22)  48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
24
(24)  48600241S1
HYDR.STOP L=200MM D=31,9 CPL
30
(30)  48600143
ADJUSTMENT TUBE L=467MM 06
31
(31)  48600538
PISTON ROD D=14 M11X1 L=501
33
(33)  48600189
NEEDLE 6X42,6 REBOUND
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
35
(35)  48600033
SPRING (7,2) 4-23 NEEDLE
36
(36)  48600037
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
38
(38)  91410045S
SPRING 5,9 N/MM SET D=5,5MM
39
(39)  48600021
SPRING RETAINER 33,5X43X3
42
(42)  48600196S
SCREW SLEEVE M29,3X1 CPL.
43
(43)  48600239
O-RING 8X1,25 NBR70 SILICONIZED
O-RING 8X1,25 NBR70 SILICONIZE
44
(44)  48600403
SPRING (15) 12-34,5 REBOUND
45
(45)  48600203
TAP 6X45 REBOUND
47
(47)  35480377
SPRING (11,7) 1,5-8 VALVE
51
(51)  48600060
PISTONRING 26X28X5
52
(52)  48600042
PISTON 6,05X27,65X12 REBOUND
55
(55)  40540486
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
58
(58)  48600537
TUBE 28X29,3X1 L=435 ALU D=8,5
59
(59)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
59
(59)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  48600534S1
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL. 07
61
(61)  48600238S2
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL. 07
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
63
(63)  48600163
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
64
(64)  48600202
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION CPL. 03
71
(71)  48600047
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
81
(81)  48600004
COPPER DISC 29,5X33,5X1
82
(82)  48600141
RUBBER CAP 35X10 NBR80
83
(83)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE5 5L 2005
85
(85)  48600431S
PRE-LOAD ADJ. CPL. M51X1,5 05
86
(86)  48600053
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
87
(87)  48600036
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
88
(88)  48600038
PRELOAD BUSH 26,5X42X10
98
(98)  T14034
FUCHS GREASE IPR (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  R14013
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK06/07
99
(99)  R14013
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK06/07
99
(99)  R14013
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK06/07
99
(99)  R14013
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK06/07
99
(99)  R14013
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK06/07
99
(99)  R14013
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK06/07
99
(99)  R14013
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK06/07
99
(99)  R14013
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK06/07
99
(99)  R14013
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK06/07
99
(99)  R14013
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK06/07
99
(99)  R14013
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK06/07
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 12

48600553E

OUTER TUBE L=610MM D=54/60 2L
OUTER TUBE L=640MM D=54/60 06
# 13

48600016

ROUND-WIRE SNAP RING 48X2
# 15

48600429

48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
# 16

48600013

SUPPORTWASHER 50X57, 6X1, 5
# 17

48600399

48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11, 4 BLACK
SHAFT SEAL SKF 48X57, 8X9, 5 BLA
# 18

48600070

SNAP RING SB58X1, 5 ACC DRAWING
# 19

48600400

48601563
DIRTSCARPER SKF 48MM BLACK
DUST CAP D=48 58, 4X11, 8
# 22

48600428

48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
# 24

48600241S1

HYDR.STOP L=200MM D=31, 9 CPL
Contato
# 30

48600143

ADJUSTMENT TUBE L=467MM 06
Contato
# 31

48600538

PISTON ROD D=14 M11X1 L=501
Contato
# 33

48600189

NEEDLE 6X42, 6 REBOUND
# 34

48600046

O-RING 3X1, 5 NBR70
# 35

48600033

SPRING (7, 2) 4-23 NEEDLE
# 36

48600037

PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
# 38

91410045S

SPRING 5, 9 N/MM SET D=5, 5MM
# 39

48600021

SPRING RETAINER 33, 5X43X3
# 42

48600196S

SCREW SLEEVE M29, 3X1 CPL.
Contato
# 43

48600239

O-RING 8X1, 25 NBR70 SILICONIZED
O-RING 8X1, 25 NBR70 SILICONIZE
# 44

48600403

SPRING (15) 12-34, 5 REBOUND
Contato
# 45

48600203

TAP 6X45 REBOUND
# 47

35480377

SPRING (11, 7) 1, 5-8 VALVE
# 51

48600060

PISTONRING 26X28X5
# 52

48600042

PISTON 6, 05X27, 65X12 REBOUND
# 55

40540486

NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 58

48600537

TUBE 28X29, 3X1 L=435 ALU D=8, 5
Contato
# 59

48600048

O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 60

48600534S1

AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL. 07
Contato
# 61

48600238S2

AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL. 07
Contato
# 62

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 63

48600163

NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 64

48600202

SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 69

48600152S1

48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION CPL. 03
# 71

48600047

PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 72

46811499

O-RING 21X2 NBR70
# 73

35480320

O-RING 24X2 NBR70
# 81

48600004

COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
# 82

48600141

RUBBER CAP 35X10 NBR80
# 83

48600401S1

48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE5 5L 2005
# 85

48600431S

PRE-LOAD ADJ. CPL. M51X1, 5 05
# 86

48600053

PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
# 87

48600036

PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
# 88

48600038

PRELOAD BUSH 26, 5X42X10
# 98

T511

T14034
FUCHS GREASE IPR (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
# 99

R14013

REPAIR-KIT EXC FRONT FORK06/07
Contato
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...