DISTRIBUIÇÃO PARA KTM 990 SUPER DUKE BLACK 2005

DISTRIBUIÇÃO para KTM 990 SUPER DUKE BLACK 2005
1
(1)  61036010044
CAMSHAFT EXHAUST CPL. FRONT
2
(2)  61036009044
CAMSHAFT INTAKE CPL. FRONT 05
3
(3)  61036109044
CAMSHAFT INTAKE CPL. REAR 05
4
(4)  61036110044
CAMSHAFT EXHAUST CPL. REAR 05
5
(5)  60036070000
TIMING GEARS 32-T CPL. 03
5
(5)  60036070000
TIMING GEARS 32-T CPL. 03
6
(6)  0405182420
NEEDLE BEARING K18/24/20
6
(6)  0405182420
NEEDLE BEARING K18/24/20
7
(7)  0770290020
O-RING 29X2 VITON
7
(7)  0770290020
O-RING 29X2 VITON
8
(8)  60036071044
BRG BOLT CPL. W. O-RING 03
8
(8)  60036071044
BRG BOLT CPL. W. O-RING 03
9
(9)  60036013000
TOOTH CHAIN 88 LINK 6,35PITCH
9
(9)  60036013000
TOOTH CHAIN 88 LINK 6,35PITCH
10
(10)  60036001000
GUIDE RAIL 03
10
(10)  60036001000
GUIDE RAIL 03
11
(11)  60036002060
BUSHING SCREW 2 CYL. 03
11
(11)  60036002060
BUSHING SCREW 2 CYL. 03
12
(12)  60036002000
TENSIONER RAIL CPL. FRONT 03
13
(13)  60036002050
COLLAR SCREW AH M8 03
13
(13)  60036002050
COLLAR SCREW AH M8 03
14
(14)  60036102000
TENSIONER RAIL CPL. REAR 03
15
(15)  60036008000
SCREW PLUG M16X1,5 03
15
(15)  60036008000
SCREW PLUG M16X1,5 03
16
(16)  0603162013
CU SEAL-RING DIN7603 16X20X1,3
16
(16)  0603162013
CU SEAL-RING DIN7603 16X20X1,3
17
(17)  60036003000
TIMING-CH.TENS. HYDR.(75YM) 03
17
(17)  60036003000
TIMING-CH.TENS. HYDR.(75YM) 03
18
(18)  0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
18
(18)  0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
No peça Descrição
# 1
61036010044
CAMSHAFT EXHAUST CPL. FRONT Contato
# 2
61036009044
CAMSHAFT INTAKE CPL. FRONT 05 Contato
# 3
61036109044
CAMSHAFT INTAKE CPL. REAR 05 Contato
# 4
61036110044
CAMSHAFT EXHAUST CPL. REAR 05 Contato
# 5
60036070000
TIMING GEARS 32-T CPL. 03
# 6
0405182420
NEEDLE BEARING K18/24/20
# 7
0770290020
O-RING 29X2 VITON
# 8
60036071044
BRG BOLT CPL. W. O-RING 03 Contato
# 9
60036013000
TOOTH CHAIN 88 LINK 6, 35PITCH
# 10
60036001000
GUIDE RAIL 03
# 11
60036002060
BUSHING SCREW 2 CYL. 03
# 12
60036002000
TENSIONER RAIL CPL. FRONT 03
# 13
60036002050
COLLAR SCREW AH M8 03
# 14
60036102000
TENSIONER RAIL CPL. REAR 03
# 15
60036008000
SCREW PLUG M16X1, 5 03
# 16
0603162013
CU SEAL-RING DIN7603 16X20X1, 3
# 17
60036003000
TIMING-CH.TENS. HYDR.(75YM) 03
# 18
0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo KTM.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...