BOMBA DE ÁGUA PARA KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011

BOMBA DE ÁGUA para KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011
1
(1)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
2
(2)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
2
(2)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
3
(3)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
4
(4)  6003505210023
WATERPUMP COVER
5
(5)  60035053000
WATER-PUMP GASKET 03
5
(5)  60035053000
WATER-PUMP GASKET 03
5
(5)  60035053000
WATER-PUMP GASKET 03
6
(6)  59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
7
(7)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
7
(7)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
8
(8)  60035055100
WATER-PUMP WHEEL LC8 03
8
(8)  60035055100
WATER-PUMP WHEEL LC8 03
9
(9)  60035055150
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
9
(9)  60035055150
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
10
(10)  0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
10
(10)  0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
10
(10)  0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
11
(11)  0471120010
RETAINING RING DIN 471 12X1
11
(11)  0471120010
RETAINING RING DIN 471 12X1
11
(11)  0471120010
RETAINING RING DIN 471 12X1
12
(12)  0625069010
GROOVED BALL BEARING 6901V C3
12
(12)  0625069010
GROOVED BALL BEARING 6901V C3
12
(12)  0625069010
GROOVED BALL BEARING 6901V C3
13
(13)  0472240120
CIRCLIP DIN472 D=24X1,2
13
(13)  0472240120
CIRCLIP DIN472 D=24X1,2
14
(14)  60035054144
WATER PUMP SHAFT W/ SEAL RING
14
(14)  60035054144
WATER PUMP SHAFT W/ SEAL RING
15
(15)  0770250030
O-RING 25,00X3,00 NBR 70
15
(15)  0770250030
O-RING 25,00X3,00 NBR 70
15
(15)  0770250030
O-RING 25,00X3,00 NBR 70
16
(16)  62535021000
ALUMINIUM TUBE WATER-PUMP CPL.
17
(17)  60035021050
FIXING CLAMP WATER-P. TUBE 03
18
(18)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
18
(18)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
18
(18)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
99
(99)  60035055010
WATER PUMP REP. KIT 09-13
No peça Descrição
# 1
0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 2
0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 3
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 4
6003505210023
WATERPUMP COVER
# 5
60035053000
WATER-PUMP GASKET 03
# 6
59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 7
0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 8
60035055100
WATER-PUMP WHEEL LC8 03
# 9
60035055150
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
# 10
0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
# 11
0471120010
RETAINING RING DIN 471 12X1
# 12
0625069010
GROOVED BALL BEARING 6901V C3
# 13
0472240120
CIRCLIP DIN472 D=24X1, 2
# 14
60035054144
WATER PUMP SHAFT W/ SEAL RING
# 15
0770250030
O-RING 25, 00X3, 00 NBR 70
# 16
62535021000
ALUMINIUM TUBE WATER-PUMP CPL.
# 17
60035021050
FIXING CLAMP WATER-P. TUBE 03
# 18
0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 99
60035055010
WATER PUMP REP. KIT 09-13
Embora o Catálogo de Peças Online seja uma ferramenta de referência muito útil, quando efetuar a sua encomenda, por favor certifique-se de indicar informações importantes tais como o VIN (número de identificação do veículo), Número de série, ano do modelo, Cor, etc.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...