BRAÇO OSCILANTE PARA KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011

BRAÇO OSCILANTE para KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011
1
(1)  6100403004433
SWING ARM CPL. SM-R SD-R 07
2
(2)  60004034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
2
(2)  60004034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
3
(3)  0760304073
SHAFT SEAL RING 30X40X7
3
(3)  0760304073
SHAFT SEAL RING 30X40X7
4
(4)  60004032000
INNER RING JR20X25X38,5 03
5
(5)  60004031000
NEEDLE BUSH HK2526B 03
6
(6)  60004033000
STOP DISK 03
6
(6)  60004033000
STOP DISK 03
7
(7)  63004066100
CHAIN SLID.GUARD SWINGARM 10
8
(8)  72210079000
BUCKET
8
(8)  72210079000
BUCKET
9
(9)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
10
(10)  60104042000
RET. CLAMP F. BRAKE HOSE
10
(10)  60104042000
RET. CLAMP F. BRAKE HOSE
11
(11)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
11
(11)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
11
(11)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
11
(11)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
12
(12)  61004060000
CHAINGUARD 05
13
(13)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
14
(14)  46104066050
BUSH FOR CHAINSLIDER GUARD 02
15
(15)  61004060050
WASHER CHAINGUARD 05
16
(16)  59009062016
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
20
(20)  60004042000
PLUG SFL12 GREY 05
21
(21)  60004037244
SWINGARM BOLT CPL.
22
(22)  60004038000
COLLAR NUT M19X1,5 WS=27MM
98
(98)  60004066110
CHAIN GUARD KIT
99
(99)  60004230010
SWINGARM REP. KIT
No peça Descrição
# 1
6100403004433
SWING ARM CPL. SM-R SD-R 07 Contato
# 2
60004034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
# 3
0760304073
SHAFT SEAL RING 30X40X7
# 4
60004032000
INNER RING JR20X25X38, 5 03
# 5
60004031000
NEEDLE BUSH HK2526B 03
# 6
60004033000
STOP DISK 03
# 7
63004066100
CHAIN SLID.GUARD SWINGARM 10
# 8
72210079000
BUCKET
# 9
59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 10
60104042000
RET. CLAMP F. BRAKE HOSE
# 11
0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 12
61004060000
CHAINGUARD 05
# 13
0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 14
46104066050
BUSH FOR CHAINSLIDER GUARD 02
# 15
61004060050
WASHER CHAINGUARD 05
# 16
59009062016
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 20
60004042000
PLUG SFL12 GREY 05
# 21
60004037244
SWINGARM BOLT CPL.
# 22
60004038000
COLLAR NUT M19X1, 5 WS=27MM Contato
# 98
60004066110
CHAIN GUARD KIT
# 99
60004230010
SWINGARM REP. KIT
Embora o Catálogo de Peças Online seja uma ferramenta de referência muito útil, quando efetuar a sua encomenda, por favor certifique-se de indicar informações importantes tais como o VIN (número de identificação do veículo), Número de série, ano do modelo, Cor, etc.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...