CABEÇA DE MOTOR TRASEIRA PARA KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011

CABEÇA DE MOTOR TRASEIRA para KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011
1
(1)  6203612004423
CYLINDER HEAD REAR CPL. 11
2
(2)  60030036000
CYLINDER HEAD GASKET 0,5 101MM
3
(3)  0835080256
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
3
(3)  0835080256
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
4
(4)  51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
5
(5)  61005005000
EXHAUST GASKET 05
6
(6)  61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
7
(7)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
8
(8)  61036023100
VACUUM CONECTION 2006
9
(9)  60036023100
VACUUM CONECTION M6/0,5MM
11
(11)  60036026101
VALVE GIUDE EXHAUST
11
(11)  60036026101
VALVE GIUDE EXHAUST
12
(12)  60036025101
VALVE GIUDE INTAKE
12
(12)  60036025101
VALVE GIUDE INTAKE
13
(13)  60036078200
HEX COLLAR NUT M10 WS13
13
(13)  60036078200
HEX COLLAR NUT M10 WS13
14
(14)  0402050980
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
15
(15)  60036078050
SHIM 10,2X19X1,5MM 05
15
(15)  60036078050
SHIM 10,2X19X1,5MM 05
16
(16)  0912060255
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
16
(16)  0912060255
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
17
(17)  0984080305
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
17
(17)  0984080305
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
18
(18)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
18
(18)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
19
(19)  75035047000
TEMPERATURE SENSOR WATER 07
20
(20)  0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
21
(21)  61036044000
RUBBERSLEEVE INTAKE FLANGE 05
22
(22)  61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
23
(23)  61036048000
HOSE CLAMP GEMI 66MM 05
24
(24)  0770298178
O-RING 29,87X1,78 VITON
25
(25)  60136075100
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
28
(28)  6003615210023
VALVE COVER REAR
29
(29)  60036052020
COLLAR SCREW M 6 WS=10 03
35
(35)  61005009000
SPACER BUSH. 8,5X15X7,5 05
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
No peça Descrição
# 1
6203612004423
CYLINDER HEAD REAR CPL. 11
# 2
60030036000
CYLINDER HEAD GASKET 0, 5 101MM
# 3
0835080256
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
# 4
51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
# 5
61005005000
EXHAUST GASKET 05
# 6
61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
# 7
0125060003
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 8
61036023100
VACUUM CONECTION 2006
# 9
60036023100
VACUUM CONECTION M6/0, 5MM
# 11
60036026101
VALVE GIUDE EXHAUST
# 12
60036025101
VALVE GIUDE INTAKE
# 13
60036078200
HEX COLLAR NUT M10 WS13
# 14
0402050980
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
# 15
60036078050
SHIM 10, 2X19X1, 5MM 05
# 16
0912060255
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
# 17
0984080305
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
# 18
58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 19
75035047000
TEMPERATURE SENSOR WATER 07
# 20
0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 21
61036044000
RUBBERSLEEVE INTAKE FLANGE 05
# 22
61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
# 23
61036048000
HOSE CLAMP GEMI 66MM 05 Contato
# 24
0770298178
O-RING 29, 87X1, 78 VITON
# 25
60136075100
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
# 26
60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
# 28
6003615210023
VALVE COVER REAR
# 29
60036052020
COLLAR SCREW M 6 WS=10 03
# 35
61005009000
SPACER BUSH. 8, 5X15X7, 5 05
# 99
60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03
Embora o Catálogo de Peças Online seja uma ferramenta de referência muito útil, quando efetuar a sua encomenda, por favor certifique-se de indicar informações importantes tais como o VIN (número de identificação do veículo), Número de série, ano do modelo, Cor, etc.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...