ESCAPE PARA KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011

ESCAPE para KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011
1
(1)  62605007000
EXHAUST MANIFOLD
2
(2)  61105008000
EXHAUST PIPE REAR 07
3
(3)  61005005000
EXHAUST GASKET 05
3
(3)  61005005000
EXHAUST GASKET 05
4
(4)  61005009000
SPACER BUSH. 8,5X15X7,5 05
4
(4)  61005009000
SPACER BUSH. 8,5X15X7,5 05
5
(5)  51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
5
(5)  51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
5
(5)  51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
5
(5)  51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
5
(5)  51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
10
(10)  61005007049
CLAMP EXHAUST PIPE 05
11
(11)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
12
(12)  0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
13
(13)  51005067000
INSOLATE WASHER 8,5X28X3
14
(14)  58405050065
COLLAR BUSHING 8.5X12X23.5X10
14
(14)  58405050065
COLLAR BUSHING 8.5X12X23.5X10
15
(15)  62505015150
EXHAUST PIPE BRACKET FRONT 07
16
(16)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
16
(16)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
20
(20)  61105051000
EXHAUST CLAMP 52,2MM 07
21
(21)  58405005001
GRAPHITE RING 45X50X25
29
(29)  0019080356
COUNTERSUNK SCREW ISA45 M8X35
30
(30)  61005052000
EXHAUST CLAMP CPL. 05
31
(31)  62505048100
DISTRIBUTOR TUBE 05
(32)
(32)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
33
(33)  62603061000
SPECIAL WASHER 8X24 ALU H=4,2
33
(33)  62603061000
SPECIAL WASHER 8X24 ALU H=4,2
33
(33)  62603061000
SPECIAL WASHER 8X24 ALU H=4,2
34
(34)  62505069000
SPACER BUSH. 8,5X12X18MM 05
35
(35)  54305068100
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
35
(35)  54305068100
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
35
(35)  54305068100
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
35
(35)  54305068100
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
36
(36)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
36
(36)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
37
(37)  62505047000
THERMAL SHIELD 05
38
(38)  78105081010
SCREW TORX M5X10
39
(39)  60005005002
EXHAUST GASKET 03
39
(39)  60005005002
EXHAUST GASKET 03
39
(39)  60005005002
EXHAUST GASKET 03
40
(40)  62605182000
EXHAUST SILENCER L/S USA
41
(41)  62605183000
EXHAUST SILENCER R/S USA
42
(42)  54308042000
RUBBER BUFFER
42
(42)  54308042000
RUBBER BUFFER
43
(43)  60005095000
CLAMP FOR SILENCER CPL. 03
43
(43)  60005095000
CLAMP FOR SILENCER CPL. 03
46
(46)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
46
(46)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
47
(47)  0021080003
WASHER DIN9021-A 8,4
48
(48)  0797050000
TOOTH LOCK WASHER DIN6797-J
48
(48)  0797050000
TOOTH LOCK WASHER DIN6797-J
49
(49)  61041090000
LAMBDA SENSOR 05
49
(49)  61041090000
LAMBDA SENSOR 05
No peça Descrição
# 1
62605007000
EXHAUST MANIFOLD
# 2
61105008000
EXHAUST PIPE REAR 07
# 3
61005005000
EXHAUST GASKET 05
# 4
61005009000
SPACER BUSH. 8, 5X15X7, 5 05
# 5
51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
# 10
61005007049
CLAMP EXHAUST PIPE 05
# 11
0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 12
0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
# 13
51005067000
INSOLATE WASHER 8, 5X28X3
# 14
58405050065
COLLAR BUSHING 8.5X12X23.5X10
# 15
62505015150
EXHAUST PIPE BRACKET FRONT 07
# 16
0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 20
61105051000
EXHAUST CLAMP 52, 2MM 07
# 21
58405005001
GRAPHITE RING 45X50X25
# 29
0019080356
COUNTERSUNK SCREW ISA45 M8X35
# 30
61005052000
EXHAUST CLAMP CPL. 05
# 31
62505048100
DISTRIBUTOR TUBE 05
# 32
0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
# 33
62603061000
SPECIAL WASHER 8X24 ALU H=4, 2
# 34
62505069000
SPACER BUSH. 8, 5X12X18MM 05
# 35
54305068100
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
# 36
0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 37
62505047000
THERMAL SHIELD 05 Contato
# 38
78105081010
SCREW TORX M5X10
# 39
60005005002
EXHAUST GASKET 03
# 40
62605182000
EXHAUST SILENCER L/S USA
# 41
62605183000
EXHAUST SILENCER R/S USA
# 42
54308042000
RUBBER BUFFER
# 43
60005095000
CLAMP FOR SILENCER CPL. 03
# 46
0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
# 47
0021080003
WASHER DIN9021-A 8, 4
# 48
0797050000
TOOTH LOCK WASHER DIN6797-J
# 49
61041090000
LAMBDA SENSOR 05
Embora o Catálogo de Peças Online seja uma ferramenta de referência muito útil, quando efetuar a sua encomenda, por favor certifique-se de indicar informações importantes tais como o VIN (número de identificação do veículo), Número de série, ano do modelo, Cor, etc.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...