FILTRO AR PARA KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011

FILTRO AR para KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011
1
(1)  61006002000
AIRBOX COVER 990 DUKE 04
2
(2)  61006015000
AIR FILTER EFI 05
3
(3)  60006007000
CONNECTOR FOR SAS LC8 03
4
(4)  60006007050
GASKET SAS CONNECTOR 03
6
(6)  60006040000
INTAKE SNORKEL 03
7
(7)  60006004000
AIRBOX FRONT PART LC8 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
9
(9)  60006003002
AIRBOX COVER L/S R/S 03
10
(10)  60006003050
GASKET F. AIRBOX COVER L/S R/S
10
(10)  60006003050
GASKET F. AIRBOX COVER L/S R/S
11
(11)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
11
(11)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
12
(12)  61006001000
FILTER BOX LOWER PART 990 05
13
(13)  61006003002
AIRBOX COVER R/S EFI 05
14
(14)  61006001030
RUBBER SLEEVE F. THR. CABLE 05
15
(15)  62106001020
SLS BRACKET PANEL
16
(16)  54603048100
CLIP NUT M6
16
(16)  54603048100
CLIP NUT M6
17
(17)  60006001021
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
17
(17)  60006001021
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
18
(18)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
18
(18)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
19
(19)  60036045000
RUBBER SLEEVE AIRBOX 03
21
(21)  60006001041
RUBBER SLEEVE FUEL HOSE 03
23
(23)  57005020001
HOSE 10X14 PER METER
24
(24)  61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
25
(25)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
No peça Descrição
# 1
61006002000
AIRBOX COVER 990 DUKE 04 Contato
# 2
61006015000
AIR FILTER EFI 05
# 3
60006007000
CONNECTOR FOR SAS LC8 03 Contato
# 4
60006007050
GASKET SAS CONNECTOR 03 Contato
# 6
60006040000
INTAKE SNORKEL 03 Contato
# 7
60006004000
AIRBOX FRONT PART LC8 03 Contato
# 8
60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
# 9
60006003002
AIRBOX COVER L/S R/S 03 Contato
# 10
60006003050
GASKET F. AIRBOX COVER L/S R/S
# 11
0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6 Contato
# 12
61006001000
FILTER BOX LOWER PART 990 05 Contato
# 13
61006003002
AIRBOX COVER R/S EFI 05 Contato
# 14
61006001030
RUBBER SLEEVE F. THR. CABLE 05
# 15
62106001020
SLS BRACKET PANEL
# 16
54603048100
CLIP NUT M6
# 17
60006001021
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
# 18
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 19
60036045000
RUBBER SLEEVE AIRBOX 03
# 21
60006001041
RUBBER SLEEVE FUEL HOSE 03
# 23
57005020001
HOSE 10X14 PER METER
# 24
61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
# 25
0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
Embora o Catálogo de Peças Online seja uma ferramenta de referência muito útil, quando efetuar a sua encomenda, por favor certifique-se de indicar informações importantes tais como o VIN (número de identificação do veículo), Número de série, ano do modelo, Cor, etc.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...