IGNIÇÃO PARA KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011

IGNIÇÃO para KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011
1
(1)  60039034100
PULSE GENERATOR LC8 04
2
(2)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
3
(3)  61039020000
COIL SPROKET 22Z O. CYL. PIN
10
(10)  60039006000
STICK COIL 03
11
(11)  60139093000
SPARK PLUG M12X1,25 ''8''
20
(20)  60039005100
IGNITION ROTOR 04 Informação peça
21
(21)  60039040010
WASHER 17X32X4 03
22
(22)  60039003100
AH EXPAND. SCREW M16X1,5 05
23
(23)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
23
(23)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
23
(23)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
23
(23)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
24
(24)  60039004000
STATOR 03
25
(25)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
25
(25)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
26
(26)  60030040100
IGNIT.COVER GASK.MATRI.CS0,5MM
27
(27)  6003000214423
IGNITION COVER CPL. 06
27
(27)  6003000214423
IGNITION COVER CPL. 06
27
(27)  6003000214423
IGNITION COVER CPL. 06
28
(28)  07700240251
O-RING 24.00X2.50 VITON
28
(28)  07700240251
O-RING 24.00X2.50 VITON
29
(29)  6003009400023
SCREW PLUG M24X1,5 PA 6.6
29
(29)  6003009400023
SCREW PLUG M24X1,5 PA 6.6
30
(30)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
30
(30)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
31
(31)  60030022000
VENTILATION CONNECTOR M16X1,5
31
(31)  60030022000
VENTILATION CONNECTOR M16X1,5
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
32
(32)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
34
(34)  00049220121
CLAMP STD DN22
35
(35)  00050226706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 22,6MM
35
(35)  00050226706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 22,6MM
35
(35)  00050226706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 22,6MM
(36)
(36)  60011094000
CABLE SUPPORT 03
37
(37)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
38
(38)  60039040020
GENERATOR LINE BRACKET
40
(40)  60030090344
RÜCKSCHLAGVENTIL KPL. 06
BACK-PRESSURE VALVE CPL.
43
(43)  62630087001
ENGINE BREATHER HOSE BOTTOM
44
(44)  62630087002
ENGINE BREATHER HOSE TOP
No peça Descrição
# 1
60039034100
PULSE GENERATOR LC8 04
# 2
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 3
61039020000
COIL SPROKET 22Z O. CYL. PIN Contato
# 10
60039006000
STICK COIL 03
# 11
60139093000
SPARK PLUG M12X1, 25 ''8''
# 20
60039005100
IGNITION ROTOR 04
# 21
60039040010
WASHER 17X32X4 03
# 22
60039003100
AH EXPAND. SCREW M16X1, 5 05
# 23
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 24
60039004000
STATOR 03
# 25
49030090000
DOWEL 9, 8 X 7 X 10 Contato
# 26
60030040100
IGNIT.COVER GASK.MATRI.CS0, 5MM
# 27
6003000214423
IGNITION COVER CPL. 06
# 28
07700240251
O-RING 24.00X2.50 VITON
# 29
6003009400023
SCREW PLUG M24X1, 5 PA 6.6
# 30
0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 31
60030022000
VENTILATION CONNECTOR M16X1, 5
# 32
0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 34
00049220121
CLAMP STD DN22
# 35
00050226706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 22, 6MM
# 36
60011094000
CABLE SUPPORT 03
# 37
0125060003
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 38
60039040020
GENERATOR LINE BRACKET
# 40
60030090344
RÜCKSCHLAGVENTIL KPL. 06
BACK-PRESSURE VALVE CPL.
Contato
# 43
62630087001
ENGINE BREATHER HOSE BOTTOM Contato
# 44
62630087002
ENGINE BREATHER HOSE TOP Contato
Embora o Catálogo de Peças Online seja uma ferramenta de referência muito útil, quando efetuar a sua encomenda, por favor certifique-se de indicar informações importantes tais como o VIN (número de identificação do veículo), Número de série, ano do modelo, Cor, etc.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...