SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO PARA KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011

SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO para KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011
1
(1)  62635010000
RADIATOR 990 SM
2
(2)  62535009000
RADIATOR CAP 1,4 BAR
3
(3)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
3
(3)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
4
(4)  60035048000
ALU-GASKET 6X10X1.5
4
(4)  60035048000
ALU-GASKET 6X10X1.5
5
(5)  62635065000
EXPANSION RESERVOIR CPL. 08
6
(6)  60035066000
PLUG F. EXPANSION TANK
9
(9)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
9
(9)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
9
(9)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
9
(9)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
10
(10)  60035067001
HOSE 6X10 EPDM 03
10
(10)  60035067001
HOSE 6X10 EPDM 03
12
(12)  58007117000
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
12
(12)  58007117000
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
14
(14)  60038039000
DISTANCE HOLDER 10/10 BLACK
20
(20)  63035031000
RADIATOR HOSE THERM./DISTR. 05
21
(21)  60035030000
RADIATOR HOSE THERM./PUMP 03
22
(22)  60035017000
THERMOSTAT 75° CPL. W. CASE 03
23
(23)  62535025000
RADIATOR HOSE THERM./DISTR. 05
24
(24)  60035019000
DISTRIBUTOR R/S 18/18/18MM 03
25
(25)  60035026000
RADIATOR HOSE CYL./DISTR. 03
25
(25)  60035026000
RADIATOR HOSE CYL./DISTR. 03
26
(26)  60035027000
RADIATOR HOSE DISTR./DISTR. 03
27
(27)  60035028000
DISTRIBUTOR L/S 18/18/25MM 03
28
(28)  62635024000
RADIATOR HOSE ´08
29
(29)  00050271708
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
29
(29)  00050271708
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
29
(29)  00050271708
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
29
(29)  00050271708
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
29
(29)  00050271708
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
30
(30)  00049320121
CLAMP STD DN32
30
(30)  00049320121
CLAMP STD DN32
31
(31)  00050346706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 34,6MM
32
(32)  00050331706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
32
(32)  00050331706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
32
(32)  00050331706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
40
(40)  41001052000
RUBBER SLEEVE D=12MM
40
(40)  41001052000
RUBBER SLEEVE D=12MM
41
(41)  57013072100
WIRING HOLDER 16MM
42
(42)  60035001000
SPECIAL SCREW M6X21 WS=8
42
(42)  60035001000
SPECIAL SCREW M6X21 WS=8
45
(45)  58435045098
THERMOSWITCH 98 °C FOR FAN 03
46
(46)  0770017015
O-RING 17X1,5 NB75
49
(49)  62635044060
FAN CAP 08
51
(51)  62635044000
FAN COWL SUPERMOTO EFI 08
53
(53)  62635044050
FAN CLACK RUBBER 08
54
(54)  62635041000
VENTILATOR
56
(56)  0081050161
EJOT PT SCREW K50X16 1451
56
(56)  0081050161
EJOT PT SCREW K50X16 1451
56
(56)  0081050161
EJOT PT SCREW K50X16 1451
76
(76)  58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
No peça Descrição
# 1
62635010000
RADIATOR 990 SM Contato
# 2
62535009000
RADIATOR CAP 1, 4 BAR
# 3
0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 4
60035048000
ALU-GASKET 6X10X1.5
# 5
62635065000
EXPANSION RESERVOIR CPL. 08
# 6
60035066000
PLUG F. EXPANSION TANK Contato
# 9
0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 10
60035067001
HOSE 6X10 EPDM 03
# 12
58007117000
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
# 14
60038039000
DISTANCE HOLDER 10/10 BLACK Contato
# 20
63035031000
RADIATOR HOSE THERM./DISTR. 05 Contato
# 21
60035030000
RADIATOR HOSE THERM./PUMP 03
# 22
60035017000
THERMOSTAT 75° CPL. W. CASE 03
# 23
62535025000
RADIATOR HOSE THERM./DISTR. 05 Contato
# 24
60035019000
DISTRIBUTOR R/S 18/18/18MM 03 Contato
# 25
60035026000
RADIATOR HOSE CYL./DISTR. 03
# 26
60035027000
RADIATOR HOSE DISTR./DISTR. 03
# 27
60035028000
DISTRIBUTOR L/S 18/18/25MM 03 Contato
# 28
62635024000
RADIATOR HOSE ´08 Contato
# 29
00050271708
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27, 1MM
# 30
00049320121
CLAMP STD DN32 Contato
# 31
00050346706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 34, 6MM
# 32
00050331706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33, 1MM
# 40
41001052000
RUBBER SLEEVE D=12MM
# 41
57013072100
WIRING HOLDER 16MM
# 42
60035001000
SPECIAL SCREW M6X21 WS=8
# 45
58435045098
THERMOSWITCH 98 °C FOR FAN 03
# 46
0770017015
O-RING 17X1, 5 NB75
# 49
62635044060
FAN CAP 08 Contato
# 51
62635044000
FAN COWL SUPERMOTO EFI 08 Contato
# 53
62635044050
FAN CLACK RUBBER 08
# 54
62635041000
VENTILATOR
# 56
0081050161
EJOT PT SCREW K50X16 1451
# 76
58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
Embora o Catálogo de Peças Online seja uma ferramenta de referência muito útil, quando efetuar a sua encomenda, por favor certifique-se de indicar informações importantes tais como o VIN (número de identificação do veículo), Número de série, ano do modelo, Cor, etc.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...