FAROL / FAROLIM PARA KTM 990 ADVENTURE S 2007

FAROL / FAROLIM para KTM 990 ADVENTURE S 2007
1
(1)  60014001000
HEAD LIGHT RIGHT TR. EU 03
3
(3)  60014001050
HEAD LIGHT WIRING HARN. EU/GB
5
(5)  60014003100
BULB H7 12V 55W
6
(6)  60014003000
BULB H3 12V 55W
7
(7)  49011435100
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
7
(7)  49011435100
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
7
(7)  49011435100
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
9
(9)  60014007000
SPACER BUSHING HEAD LIGHT 03
9
(9)  60014007000
SPACER BUSHING HEAD LIGHT 03
10
(10)  31008008000
RUBBER GROMMIT BLACK
10
(10)  31008008000
RUBBER GROMMIT BLACK
11
(11)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
11
(11)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
11
(11)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
12
(12)  0016050253
SCREW FOR PLASTIC 03
12
(12)  0016050253
SCREW FOR PLASTIC 03
20
(20)  60114025000
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
20
(20)  60114025000
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
21
(21)  60114026000
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
21
(21)  60114026000
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
22
(22)  60114028000
FLASHER LENS L/S R/S TRANSP.06
23
(23)  60114027000
BULB 12V ORANGE (RY10W)
24
(24)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
25
(25)  0797100003
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
26
(26)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
30
(30)  60014040000
REAR LIGHT CPL. 03
31
(31)  60011077000
WIRING HARNESS REAR LIGHT 05
32
(32)  60014048000
BULB 12V 21W
33
(33)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
34
(34)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
35
(35)  58214069051
RUBBER GROMMET 16X10.8X3
36
(36)  60014040050
BUMP RUBBER 20X20X6 MM 03
40
(40)  58414047000
LICENSE-PLATE ILLUMINATION '98
41
(41)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
41
(41)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
41
(41)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
42
(42)  0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

60014001000

HEAD LIGHT RIGHT TR. EU 03
# 3

60014001050

HEAD LIGHT WIRING HARN. EU/GB
# 5

60014003100

BULB H7 12V 55W
# 6

60014003000

BULB H3 12V 55W
# 7

49011435100

BULB 12V 5W (W2, 1X9, 5D) PHIL.
# 9

60014007000

SPACER BUSHING HEAD LIGHT 03
# 10

31008008000

RUBBER GROMMIT BLACK
# 11

0021050003

WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 12

0016050253

SCREW FOR PLASTIC 03
# 20

60114025000

FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
# 21

60114026000

FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
# 22

60114028000

FLASHER LENS L/S R/S TRANSP.06
# 23

60114027000

BULB 12V ORANGE (RY10W)
# 24

0125100003

WASHER DIN 125 A 10.5
# 25

0797100003

LOCK WASHER DIN6797-J10, 5 ZI
# 26

58414030000

HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 30

60014040000

REAR LIGHT CPL. 03
# 31

60011077000

WIRING HARNESS REAR LIGHT 05
# 32

60014048000

BULB 12V 21W
# 33

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 34

0021060003

WASHER DIN9021-A 6, 4
# 35

58214069051

RUBBER GROMMET 16X10.8X3
# 36

60014040050

BUMP RUBBER 20X20X6 MM 03
# 40

58414047000

LICENSE-PLATE ILLUMINATION '98
# 41

0021050003

WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 42

0985050003

SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...