FORQUETA / T DE SUSPENSÃO PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2007

FORQUETA / T DE SUSPENSÃO para KTM 990 SUPER DUKE R 2007
1
(1)  14187C31
FORK 4860 ROMA 990 SD-R 07
3
(3)  0912080303
AH SCREW DIN0912-M 8X30
4
(4)  6110113402930
TOP TRIPLE CLAMP 990SD 29MM 07
5
(5)  6110103202933S
BOTTOM TRIPLE CLAMP 07
6
(6)  60001033000
FORK TUBE LC8 ADV 03
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
8
(8)  59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
9
(9)  0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
10
(10)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
10
(10)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
11
(11)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
11
(11)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
11
(11)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
12
(12)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
12
(12)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
13
(13)  61001086000
STEERING HEAD COVER 05
13
(13)  61001086000
STEERING HEAD COVER 05
14
(14)  54801036200
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 SW=27
15
(15)  6110103800030
HANDLEBAR CLAMP BLACK 07
16
(16)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
17
(17)  5940103903230
HANDLEBAR SUPPORT D=28 H=32 BL
18
(18)  0012080253
CYL.HEAD SCREW DIN6912-M 8X25
19
(19)  0015080453
HH COLLAR SCREW M 8X45 WS=10
21
(21)  0738060181
BHCS ISO 7380 M6X18
22
(22)  16181L01S01
STEERING DAMPER
23
(23)  61112006100
FORK CLAMP FOR DAMPNER
BRACKET STEERING DAMPER 07
26
(26)  61112006080
WASHER 8,3X14X2 07
27
(27)  61112006060
BUSHING 8,3X14X17X22,5 07
29
(29)  61112006133
STEERING DAMPNER CLAMP
CLAMP STEERING DAMPER CPL. 07
30
(30)  61112006070
SPACER BUSHING 8,3X12X8 07
31
(31)  0770090021
O-RING 9X2 VITON
99
(99)  54201081144
STEARING HEAD REPAIR KIT
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

14187C31

FORK 4860 ROMA 990 SD-R 07
Contato
# 3

0912080303

AH SCREW DIN0912-M 8X30
# 4

6110113402930

TOP TRIPLE CLAMP 990SD 29MM 07
Contato
# 5

6110103202933S

BOTTOM TRIPLE CLAMP 07
# 6

60001033000

FORK TUBE LC8 ADV 03
# 7

0012080303

AH SCREW DIN6912-M 8X30
# 8

59001037000

SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 9

0934080003

HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 10

54601084100

77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 11

54201081100

TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 12

54601184000

STEARING HEAD GASKET TOP
# 13

61001086000

STEERING HEAD COVER 05
# 14

54801036200

STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 SW=27
# 15

6110103800030

HANDLEBAR CLAMP BLACK 07
# 16

0912100356

0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
# 17

5940103903230

HANDLEBAR SUPPORT D=28 H=32 BL
# 18

0012080253

CYL.HEAD SCREW DIN6912-M 8X25
# 19

0015080453

HH COLLAR SCREW M 8X45 WS=10
# 21

0738060181

BHCS ISO 7380 M6X18
# 22

61012005000

16181L01S01
STEERING DAMPER
# 23

61112006000

61112006100
FORK CLAMP FOR DAMPNER
BRACKET STEERING DAMPER 07
# 26

61112006080

WASHER 8, 3X14X2 07
# 27

61112006060

BUSHING 8, 3X14X17X22, 5 07
# 29

61112006033

61112006133
STEERING DAMPNER CLAMP
CLAMP STEERING DAMPER CPL. 07
# 30

61112006070

SPACER BUSHING 8, 3X12X8 07
# 31

0770090021

O-RING 9X2 VITON
# 99

00050000930

54201081144
STEARING HEAD REPAIR KIT
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...