FORQUETA / T DE SUSPENSÃO PARA KTM 380 MXC 2001

FORQUETA / T DE SUSPENSÃO para KTM 380 MXC 2001
1
(1)  0518V704LS
FORK LEG L/S WP 250-380 2001
2
(2)  0518V704RS
FORK LEG R/S WP 250-380 2001
5
(5)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
6
(6)  0032100256S
AH-COLLAR SCREW M10X25 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X25,10.9
6
(6)  0032100256S
AH-COLLAR SCREW M10X25 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X25,10.9
9
(9)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
32
(32)  59001132020
BOT.TRIP.CL.CPL.X=20MM/D=57M
33
(33)  54801133000
FORK TUBE L=244
FORK TUBE L=244 '91
34
(34)  59001234020
TOP FORK PLATE X=20MM/D=54MM
TOP TRIPLE CLAMP X=20MM/D=54
36
(36)  50301036000
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
38
(38)  50301038000
HANDLEBAR CLAMP D=22MM 2001
38
(38)  50301038000
HANDLEBAR CLAMP D=22MM 2001
39
(39)  59001039000
HANDLEBAR SUPPORT 22MM 2T 2000
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL.
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL.
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  59001085100
CLAMP F.SPEED.CABLE D=6MM 2001
86
(86)  54201086000
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  5900109410030
FORK PROT. L/S+R/S BLACK 10
FORK PROTECTION L/S BLACK 20
93
(93)  5900109410030
FORK PROT. L/S+R/S BLACK 10
FORK PROTECTION R/S BLACK 20
No peça Descrição
# 1
0518V704LS
FORK LEG L/S WP 250-380 2001
Contato
# 2
0518V704RS
FORK LEG R/S WP 250-380 2001
Contato
# 5
0015080303
0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
# 6
0912100250
0032100256S
AH-COLLAR SCREW M10X25 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X25, 10.9
# 9
0017060203
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 32
59001132020
BOT.TRIP.CL.CPL.X=20MM/D=57M
Contato
# 33
50101033100
54801133000
FORK TUBE L=244
FORK TUBE L=244 '91
# 34
59001034020
59001234020
TOP FORK PLATE X=20MM/D=54MM
TOP TRIPLE CLAMP X=20MM/D=54
# 36
50301036000
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
Contato
# 38
50301038000
HANDLEBAR CLAMP D=22MM 2001
# 39
59001039000
HANDLEBAR SUPPORT 22MM 2T 2000
Contato
# 81
54201081000
54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL.
# 82
54601084100
77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84
54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85
59001085100
CLAMP F.SPEED.CABLE D=6MM 2001
Contato
# 86
54201086000
STEERING HEAD COVER
# 91
59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92
59001092100
5900109410030
FORK PROT. L/S+R/S BLACK 10
FORK PROTECTION L/S BLACK 20
# 93
59001093100
5900109410030
FORK PROT. L/S+R/S BLACK 10
FORK PROTECTION R/S BLACK 20
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo KTM.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...