AMORTECEDOR (PEÇAS) PARA KTM 500 EXC-F SIX DAYS 2018

AMORTECEDOR (PEÇAS) para KTM 500 EXC-F SIX DAYS 2018
1
(1)  46181242S1
MONOSHOCK CASE M53X1 INC PIPE
2
(2)  36120151ST
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
3
(3)  S208600003000FB
O-RING 5,28X1,78 HNBR70 RED
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
4
(4)  50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
5
(5)  RP10011
T BALL JOINT BEARING KIT 12MM (46180007, R12012T)
BALL JOINT BEARING KIT 12MM
7
(7)  52000170
STICKER WARNING XPLOR PDS 40X65
STICKER WARNING XPLOR PDS 40X6
8
(8)  50181101S5
COMPRESSION CPL.
9
(9)  50180217
O-RING 27X1,5 VITON70 GREEN ISO 3601-3S
O-RING 27X1,5 VITON70 GREEN IS
10
(10)  91010348
MAINSPRING (59/61) 57-60-63-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 57-60-63-22
(10)  91010349
MAINSPRING (59/61) 60-63-66-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 60-63-66-22
(10)  91010350
MAINSPRING (59/61) 63-66-69-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 63-66-69-22
(10)  91010351
MAINSPRING (59/61) 66-69-72-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 66-69-72-22
(10)  91010353
MAINSPRING (59/61) 54-57-60-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 54-57-60-22
11
(11)  46181228S
SPRING RETAINER M55X2X75X40 PLASTIC CPL.
SPRING RETAINER M55X2X75X40 PL
12
(12)  RP10005
SPRING CUP SET PDS 17
13
(13)  46810010
ROUND-WIRE SNAP RING 49X1,8
14
(14)  46180338
COVER 46,12X6,2 H15,7
15
(15)  46181237
RUBBER PAD 17X48X55
16
(16)  46181236S1
MONOSHOCK LOWER PART CPL.
17
(17)  50180105
THREADED BUSH M12 D20
18
(18)  50181094S
ADJUSTING SCREW M8X0,5 CPL.
19
(19)  46180669S
SEALHOLDER 46X28 CPL.
20
(20)  46181183S
PISTON ROD NUT M10X1 PDS CPL.
21
(21)  46181184
PISTON 15X35,4X6 4
22
(22)  S26100000000000
BUSH 10X17X19
BUSH 10X17X17
23
(23)  46810474
PISTON ROD NUT M12X1
24
(24)  46181383S
PISTON 12X46X20 CPL.
25
(25)  46181194
REBOUND DISC 12X36X4 H0
98
(98)  50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
99
(99)  RP10004T
RP10004T
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
99
(99)  RP10004T
RP10004T
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
99
(99)  RP10004T
RP10004T
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
99
(99)  RP10004T
RP10004T
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
99
(99)  RP10004T
RP10004T
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
99
(99)  RP10004T
RP10004T
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
99
(99)  RP10004T
RP10004T
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
99
(99)  RP10004T
RP10004T
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

46181242S1

MONOSHOCK CASE M53X1 INC PIPE
# 2

36120151

36120151ST
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
# 3

46810893

S208600003000FB
O-RING 5, 28X1, 78 HNBR70 RED
O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 4

50180095

HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 5

RP10011

T BALL JOINT BEARING KIT 12MM (46180007, R12012T)
BALL JOINT BEARING KIT 12MM
# 7

52000170

STICKER WARNING XPLOR PDS 40X65
STICKER WARNING XPLOR PDS 40X6
# 8

50181101S5

COMPRESSION CPL.
# 9

50180217

O-RING 27X1, 5 VITON70 GREEN ISO 3601-3S
O-RING 27X1, 5 VITON70 GREEN IS
# 10

91010348

MAINSPRING (59/61) 57-60-63-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 57-60-63-22
# 10

91010349

MAINSPRING (59/61) 60-63-66-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 60-63-66-22
# 10

91010350

MAINSPRING (59/61) 63-66-69-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 63-66-69-22
# 10

91010351

MAINSPRING (59/61) 66-69-72-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 66-69-72-22
# 10

91010353

MAINSPRING (59/61) 54-57-60-225 DAMP. W.
MAINSPRING (59/61) 54-57-60-22
# 11

46181228S

SPRING RETAINER M55X2X75X40 PLASTIC CPL.
SPRING RETAINER M55X2X75X40 PL
# 12

RP10005

SPRING CUP SET PDS 17
# 13

46810010

ROUND-WIRE SNAP RING 49X1, 8
# 14

46180338

COVER 46, 12X6, 2 H15, 7
# 15

46181237

RUBBER PAD 17X48X55
# 16

46181236S1

MONOSHOCK LOWER PART CPL.
# 17

50180105

THREADED BUSH M12 D20
# 18

50181094S

ADJUSTING SCREW M8X0, 5 CPL.
# 19

46180669S

SEALHOLDER 46X28 CPL.
# 20

46181183S

PISTON ROD NUT M10X1 PDS CPL.
# 21

46181184

PISTON 15X35, 4X6 4
# 22

46181025

S26100000000000
BUSH 10X17X19
BUSH 10X17X17
# 23

46810474

PISTON ROD NUT M12X1
# 24

46181153ES

46181383S
PISTON 12X46X20 CPL.
# 25

46181194

REBOUND DISC 12X36X4 H0
# 98

50180751S1

SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
# 99

RP10004

RP10004T
RP10004T
REVISION KIT MONOSHOCK MINI 17
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!