DEPÓSITO / BANCO PARA KTM 690 RALLY FACTORY REPLICA 2007

DEPÓSITO / BANCO para KTM 690 RALLY FACTORY REPLICA 2007
1
(1)  7620709600004
REARTANK 5 KG VARNISHED
FUEL TANK REAR 5KG 07
2
(2)  76207096019
REAR FUEL TANK FILLER 07
3
(3)  76207096028
VITON GASKET FOR REAR TANK 07
4
(4)  76207096026
FILLER CAP REAR TANK 07
5
(5)  76207096027
VITON GASKET FOR REAR TANK 07
6
(6)  76207096020
GRAB HANDLE 07
7
(7)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
AH SCREW DIN0912-M 6X12
8
(8)  76207096017
STIFF JOINT L/S 07
9
(9)  76207096018
STIFF JOINT R/S 07
10
(10)  76207096024
REAR TANK FITTING CONSOLE 07
11
(11)  76207096034
REAR TANK FITTING RUBBER
11
(11)  76207096034
REAR TANK FITTING RUBBER
12
(12)  76207096021
FITTING BUSH1 FUEL TANK
13
(13)  76207096035
FITTING BUSH2 FUEL TANK
14
(14)  0912081103
AH SCREW DIN912 M8X110
15
(15)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
15
(15)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
15
(15)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
15
(15)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
15
(15)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
16
(16)  0985080003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8
17
(17)  76207096030
REAR TANK ANCHOR BOLT 07
18
(18)  58512063000
BUSHING SLEEVE IN.34MM 2001
19
(19)  56401040000
RUBBER BUSHING
19
(19)  56401040000
RUBBER BUSHING
19
(19)  56401040000
RUBBER BUSHING
19
(19)  56401040000
RUBBER BUSHING
19
(19)  56401040000
RUBBER BUSHING
19
(19)  56401040000
RUBBER BUSHING
20
(20)  58512062000
BUSHING SLEEVE OUT 2001
20
(20)  58512062000
BUSHING SLEEVE OUT 2001
20
(20)  58512062000
BUSHING SLEEVE OUT 2001
21
(21)  43205062100
SILENTBLOC 20X15-M6X10-(1)
21
(21)  43205062100
SILENTBLOC 20X15-M6X10-(1)
22
(22)  76207096029
SEAT FITTING ON REAR TANK 07
23
(23)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=10
23
(23)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=10
23
(23)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=10
23
(23)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=10
24
(24)  0965050123
FLAT HEAD SCREW DIN965 M5X12
25
(25)  76212099052
WATER TANK L/S CPL. 07
26
(26)  76212099053
WATER TANK R/S CPL. 07
27
(27)  58030020100
OIL PLUG CPL. M24X3
28
(28)  0770191015
O-RING 19,00X3,00 NBR
29
(29)  0912080503
AH SCREW DIN912 M8X50
30
(30)  58507008000
FUEL CONNECTION CPL. 01
30
(30)  58507008000
FUEL CONNECTION CPL. 01
30
(30)  58507008000
FUEL CONNECTION CPL. 01
31
(31)  58507008050
FUEL FLANGE SHEET 01
31
(31)  58507008050
FUEL FLANGE SHEET 01
32
(32)  0991050102
FLAT H.SCEW DIN7991-M5X10 10.9
32
(32)  0991050102
FLAT H.SCEW DIN7991-M5X10 10.9
33
(33)  0770120020
O-RING 12,00X2,00 NBR 70
33
(33)  0770120020
O-RING 12,00X2,00 NBR 70
34
(34)  0603101420
COPPER GASKET 10,2X14X2 MM 01
35
(35)  42013226000
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
36
(36)  0076420401000
RING PIECE DIN7642 DN4 DM10
RING COMPONENT 10/6MM
37
(37)  58507008010
FUEL FLANGE-STRAINER 03
38
(38)  58507025000
HOLLOW SCREW M10X1X24 RALLY 02
39
(39)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
40
(40)  7620701300004A
FUEL TANK CPL. FRONT L/S
41
(41)  7620711300004A
FUEL TANK CPL. FRONT R/S
42
(42)  76207013007
FRONT FUEL TANK FILLER 07
43
(43)  76207013006
VITON SEAL FOR FRONT TANK 07
44
(44)  49007008044
FILLER CAP CPL. SMALL
45
(45)  59007009000
GASKET FOR FILLER CAP HIGH
46
(46)  76207013003
BRACKET FOR FRONT MASK
47
(47)  76207013005
FIXING PLATE FOR FRONT MASK
48
(48)  0933060103
HH SCREW DIN0933-M 6X10
48
(48)  0933060103
HH SCREW DIN0933-M 6X10
49
(49)  0965040123
FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12
50
(50)  76207040000
SEAT RALLY 06
51
(51)  58307040552
CLIP
52
(52)  58307040551
QUICK RELEASE CPL. '96
53
(53)  55441007000
T-CONNECTOR 7.5
T-CONNECTOR FOR FUEL LINE
54
(54)  58507007002
HOSE 8X5X1500MM RALLYE 03
HOSE 8X5MM RALLYE 03
54
(54)  58507007002
HOSE 8X5X1500MM RALLYE 03
HOSE 8X5MM RALLYE 03
55
(55)  00050133706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 13,3MM
OETIKER HOSE CLAMP 13,3MM
56
(56)  58507116100
HOSE OG.ECO 1TBSE 7X13MM
56
(56)  58507116100
HOSE OG.ECO 1TBSE 7X13MM
57
(57)  5850701030030
PLUG CPC BLACK 05
PLUG F. FUEL HOSE CPC 2003
58
(58)  58507012000
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
59
(59)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
CABLE TIE 100/2,5MM BLACK
60
(60)  57307019000
VALVE FOR TANK BREATHING 02
61
(61)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
61
(61)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
61
(61)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
61
(61)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
61
(61)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
62
(62)  0025080206
HH COLLAR SCREW M8X20
71
(71)  58038022900
CU-SEAL RING 10 X 14 X 1,5
72
(72)  54630021000
HH PLUG M10X1 WS13
73
(73)  60007060000
BEARING BUSHING OUTSIDE 03
74
(74)  0912080553
AH SCREW DIN912 M8X55
75
(75)  0912080403
SHCS DIN 912 M8X40
75
(75)  0912080403
SHCS DIN 912 M8X40
75
(75)  0912080403
SHCS DIN 912 M8X40
76
(76)  58512068000
BUSHING SLEEVE IN. 30,5MM 2001
77
(77)  0912080403
SHCS DIN 912 M8X40
77
(77)  0912080403
SHCS DIN 912 M8X40
77
(77)  0912080403
SHCS DIN 912 M8X40
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

76207096000

REARTANK 5 KG VARNISHED
FUEL TANK REAR 5KG 07
Contato
# 2

76207096019

REAR FUEL TANK FILLER 07
Contato
# 3

76207096028

VITON GASKET FOR REAR TANK 07
Contato
# 4

76207096026

FILLER CAP REAR TANK 07
Contato
# 5

76207096027

VITON GASKET FOR REAR TANK 07
Contato
# 6

76207096020

GRAB HANDLE 07
Contato
# 7

0912060123

0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
AH SCREW DIN0912-M 6X12
# 8

76207096017

STIFF JOINT L/S 07
Contato
# 9

76207096018

STIFF JOINT R/S 07
Contato
# 10

76207096024

REAR TANK FITTING CONSOLE 07
Contato
# 11

76207096034

REAR TANK FITTING RUBBER
Contato
# 12

76207096021

FITTING BUSH1 FUEL TANK
Contato
# 13

76207096035

FITTING BUSH2 FUEL TANK
Contato
# 14

0912081103

AH SCREW DIN912 M8X110
# 15

36003014000

LOCK WASHER 8MM
# 16

0985080003

SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8
# 17

76207096030

REAR TANK ANCHOR BOLT 07
Contato
# 18

58512063000

BUSHING SLEEVE IN.34MM 2001
# 19

56401040000

RUBBER BUSHING
# 20

58512062000

BUSHING SLEEVE OUT 2001
# 21

43205062100

SILENTBLOC 20X15-M6X10-(1)
# 22

76207096029

SEAT FITTING ON REAR TANK 07
# 23

0015080163

0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=10
# 24

0965050123

FLAT HEAD SCREW DIN965 M5X12
Contato
# 25

76212099052

WATER TANK L/S CPL. 07
Contato
# 26

76212099053

WATER TANK R/S CPL. 07
Contato
# 27

58030020100

OIL PLUG CPL. M24X3
# 28

0770191015

O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 29

0912080503

AH SCREW DIN912 M8X50
# 30

58507008000

FUEL CONNECTION CPL. 01
# 31

58507008050

FUEL FLANGE SHEET 01
# 32

0991050102

FLAT H.SCEW DIN7991-M5X10 10.9
# 33

0770120020

O-RING 12, 00X2, 00 NBR 70
Contato
# 34

0603101420

COPPER GASKET 10, 2X14X2 MM 01
# 35

42013226000

CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
# 36

49138493000

0076420401000
RING PIECE DIN7642 DN4 DM10
RING COMPONENT 10/6MM
# 37

58507008010

FUEL FLANGE-STRAINER 03
# 38

58507025000

HOLLOW SCREW M10X1X24 RALLY 02
# 39

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 40

7620701300004A

FUEL TANK CPL. FRONT L/S
# 41

7620711300004A

FUEL TANK CPL. FRONT R/S
# 42

76207013007

FRONT FUEL TANK FILLER 07
# 43

76207013006

VITON SEAL FOR FRONT TANK 07
# 44

49007008044

FILLER CAP CPL. SMALL
# 45

59007009000

GASKET FOR FILLER CAP HIGH
# 46

76207013003

BRACKET FOR FRONT MASK
Contato
# 47

76207013005

FIXING PLATE FOR FRONT MASK
Contato
# 48

0933060103

HH SCREW DIN0933-M 6X10
Contato
# 49

0965040123

FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12
# 50

76207040000

SEAT RALLY 06
Contato
# 51

58307040552

CLIP
# 52

58307040551

QUICK RELEASE CPL. '96
# 53

58007015000

55441007000
T-CONNECTOR 7.5
T-CONNECTOR FOR FUEL LINE
# 54

58507007001

58507007002
HOSE 8X5X1500MM RALLYE 03
HOSE 8X5MM RALLYE 03
# 55

58007117200

00050133706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 13, 3MM
OETIKER HOSE CLAMP 13, 3MM
# 56

58507116100

HOSE OG.ECO 1TBSE 7X13MM
# 57

58507010300

5850701030030
PLUG CPC BLACK 05
PLUG F. FUEL HOSE CPC 2003
# 58

58507012000

O-RING VITON F. PLUG CPC 05
# 59

44011076100

44011076140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
CABLE TIE 100/2, 5MM BLACK
# 60

57307019000

VALVE FOR TANK BREATHING 02
# 61

36003014000

LOCK WASHER 8MM
# 62

0025080206

HH COLLAR SCREW M8X20
# 71

58038022900

CU-SEAL RING 10 X 14 X 1, 5
# 72

54630021000

HH PLUG M10X1 WS13
# 73

60007060000

BEARING BUSHING OUTSIDE 03
# 74

0912080553

AH SCREW DIN912 M8X55
# 75

0912080403

SHCS DIN 912 M8X40
# 76

58512068000

BUSHING SLEEVE IN. 30, 5MM 2001
Contato
# 77

0912080403

SHCS DIN 912 M8X40
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da KTM, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!