CABEÇA DE MOTOR DIANTEIRA PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2010

CABEÇA DE MOTOR DIANTEIRA para KTM 990 SUPER DUKE R 2010
1
(1)  6113602014423
CYLINDER HEAD CPL. FRONT 08
2
(2)  60030036000
CYLINDER HEAD GASKET 0,5 101MM
3
(3)  0835080256
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
3
(3)  0835080256
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
3
(3)  0835080256
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
4
(4)  51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
5
(5)  61005005000
EXHAUST GASKET 05
6
(6)  61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
7
(7)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
8
(8)  61036023100
VACUUM CONECTION 2006
9
(9)  0025060083
COLLAR SCREW M6X8 TX
10
(10)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
11
(11)  61136026000
VALVE GUIDE OUTTAKE 07
11
(11)  61136026000
VALVE GUIDE OUTTAKE 07
12
(12)  61136025000
VALVE GUIDE INTAKE 07
12
(12)  61136025000
VALVE GUIDE INTAKE 07
13
(13)  60036078200
HEX COLLAR NUT M10 WS13
14
(14)  0402050980
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
15
(15)  60036078050
SHIM 10,2X19X1,5MM 05
16
(16)  0912060255
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
16
(16)  0912060255
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
17
(17)  0984080305
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
17
(17)  0984080305
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
18
(18)  61135019000
WATER CONNECTION
18
(18)  61135019000
WATER CONNECTION
19
(19)  0908120153
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
20
(20)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
21
(21)  61136044000
RUBBERSLEEVE INTAKE FLANGE
22
(22)  61036048000
HOSE CLAMP GEMI 66MM 05
22
(22)  61036048000
HOSE CLAMP GEMI 66MM 05
23
(23)  60036023100
VACUUM CONECTION M6/0,5MM Informação peça
24
(24)  0770298178
O-RING 29,87X1,78 VITON
25
(25)  61136075100
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
26
(26)  60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
27
(27)  60036008000
SCREW PLUG M16X1,5 03
28
(28)  6113605200023
VALVE COVER FRONT 09
29
(29)  60036052020
COLLAR SCREW M 6 WS=10 03
30
(30)  0603162013
CU SEAL-RING DIN7603 16X20X1,3
31
(31)  60038082000
ANGLE CONNECTOR LC8 03
32
(32)  0770080020
O-RING 8X2 SILICONE
32
(32)  0770080020
O-RING 8X2 SILICONE
33
(33)  60038091100
OIL-PRESSURE SWITCH LC8 04
34
(34)  0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
35
(35)  61005009000
SPACER BUSH. 8,5X15X7,5 05
36
(36)  60038082050
ANGLE CONNECTOR BRACKET PANEL
36
(36)  60038082050
ANGLE CONNECTOR BRACKET PANEL
37
(37)  0009050103
SPECIAL SCREW M 5,0X10
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
99
(99)  60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03 Informação peça
No peça Descrição
# 1
6113602014423
CYLINDER HEAD CPL. FRONT 08
# 2
60030036000
CYLINDER HEAD GASKET 0, 5 101MM
# 3
0835080256
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
# 4
51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
# 5
61005005000
EXHAUST GASKET 05
# 6
61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
# 7
0125060003
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 8
61036023100
VACUUM CONECTION 2006
# 9
0025060083
COLLAR SCREW M6X8 TX Contato
# 10
0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 11
61136026000
VALVE GUIDE OUTTAKE 07 Contato
# 12
61136025000
VALVE GUIDE INTAKE 07 Contato
# 13
60036078200
HEX COLLAR NUT M10 WS13
# 14
0402050980
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
# 15
60036078050
SHIM 10, 2X19X1, 5MM 05
# 16
0912060255
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
# 17
0984080305
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
# 18
61135019000
WATER CONNECTION Contato
# 19
0908120153
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
# 20
58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 21
61136044000
RUBBERSLEEVE INTAKE FLANGE
# 22
61036048000
HOSE CLAMP GEMI 66MM 05 Contato
# 23
60036023100
VACUUM CONECTION M6/0, 5MM
# 24
0770298178
O-RING 29, 87X1, 78 VITON
# 25
61136075100
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
# 26
60036099000
VALVE COVER GASKET SET FR+RR
# 27
60036008000
SCREW PLUG M16X1, 5 03
# 28
6113605200023
VALVE COVER FRONT 09
# 29
60036052020
COLLAR SCREW M 6 WS=10 03
# 30
0603162013
CU SEAL-RING DIN7603 16X20X1, 3
# 31
60038082000
ANGLE CONNECTOR LC8 03
# 32
0770080020
O-RING 8X2 SILICONE
# 33
60038091100
OIL-PRESSURE SWITCH LC8 04
# 34
0603100141
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 35
61005009000
SPACER BUSH. 8, 5X15X7, 5 05
# 36
60038082050
ANGLE CONNECTOR BRACKET PANEL
# 37
0009050103
SPECIAL SCREW M 5, 0X10 Contato
# 99
60030097000
GASKET SET CYL. HEAD KPL. 03
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo KTM.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...