DEPÓSITO / BANCO PARA KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011

DEPÓSITO / BANCO para KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011
1
(1)  6200701304428A
FUEL TANK CPL. WHITE 2011
2
(2)  76507008050
CLOSURE FLANGE
3
(3)  0770050030
O-RING 50,00X3,00 VITON
4
(4)  58507003000
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
5
(5)  0770020130
O-RING 1,78X10,82X14,38 2-013
6
(6)  014580060126
SHCS ISO 14580 M6X12
6
(6)  014580060126
SHCS ISO 14580 M6X12
6
(6)  014580060126
SHCS ISO 14580 M6X12
7
(7)  58407011100
SCREW FOR SEAT M6X11,5/8
7
(7)  58407011100
SCREW FOR SEAT M6X11,5/8
8
(8)  50307014000
TANK ROLLER 12X26X12 '98
9
(9)  62503009000
COLLAR BUSHING 9,5X18X19,8X1,5
10
(10)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
11
(11)  58407008300
TANK PLUG
14
(14)  61007014000
SPACER FUEL TANK 05
15
(15)  0912080403
SHCS DIN 912 M8X40
16
(16)  61007060000
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSIDE
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
17
(17)  61007065000
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOLDER
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
19
(19)  60007026001
HOSE NBR 5,4X9,4 PER METER
35
(35)  62607017000
YDNAC CLAMP 12,5MM
35
(35)  62607017000
YDNAC CLAMP 12,5MM
41
(41)  62507016050
THERMAL PROTECTION L=105MM 05
45
(45)  60007216445
HOSE 6X13 L=445 MM 08
50
(50)  6260805000030B
SPOILER L/S BLACK-BRILLANT
51
(51)  6260805100030B
SPOILER R/S BLACK-BRILLANT
52
(52)  60008045000
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
52
(52)  60008045000
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
55
(55)  58605083010
SCREW TORX M5X10 05
60
(60)  62007040000
SEAT CPL.
61
(61)  62007040050
SEAT COVER
62
(62)  60006001021
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
62
(62)  60006001021
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
63
(63)  62607050000
SEAT LOCK
64
(64)  0738060181
BHCS ISO 7380 M6X18
65
(65)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
66
(66)  62012922000
SIDE BAG L/S
67
(67)  62012923000
SIDE BAG R/S
No peça Descrição
# 1
6200701304428A
FUEL TANK CPL. WHITE 2011
# 2
76507008050
CLOSURE FLANGE Contato
# 3
0770050030
O-RING 50, 00X3, 00 VITON
# 4
58507003000
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96 Contato
# 5
0770020130
O-RING 1, 78X10, 82X14, 38 2-013
# 6
014580060126
SHCS ISO 14580 M6X12
# 7
58407011100
SCREW FOR SEAT M6X11, 5/8
# 8
50307014000
TANK ROLLER 12X26X12 '98
# 9
62503009000
COLLAR BUSHING 9, 5X18X19, 8X1, 5
# 10
0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 11
58407008300
TANK PLUG
# 14
61007014000
SPACER FUEL TANK 05
# 15
0912080403
SHCS DIN 912 M8X40
# 16
61007060000
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSIDE
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
# 17
61007065000
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOLDER
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
# 19
60007026001
HOSE NBR 5, 4X9, 4 PER METER Contato
# 35
62607017000
YDNAC CLAMP 12, 5MM
# 41
62507016050
THERMAL PROTECTION L=105MM 05
# 45
60007216445
HOSE 6X13 L=445 MM 08
# 50
6260805000030B
SPOILER L/S BLACK-BRILLANT
# 51
6260805100030B
SPOILER R/S BLACK-BRILLANT
# 52
60008045000
SPECIAL WASHER D=16, 5MM 03
# 55
58605083010
SCREW TORX M5X10 05
# 60
62007040000
SEAT CPL.
# 61
62007040050
SEAT COVER
# 62
60006001021
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
# 63
62607050000
SEAT LOCK
# 64
0738060181
BHCS ISO 7380 M6X18
# 65
0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 66
62012922000
SIDE BAG L/S Contato
# 67
62012923000
SIDE BAG R/S Contato
Embora o Catálogo de Peças Online seja uma ferramenta de referência muito útil, quando efetuar a sua encomenda, por favor certifique-se de indicar informações importantes tais como o VIN (número de identificação do veículo), Número de série, ano do modelo, Cor, etc.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...