DISTRIBUIÇÃO PARA KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011

DISTRIBUIÇÃO para KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011
1
(1)  60136010000
CAMSHAFT EXHAUST CPL. FRONT
2
(2)  60136009000
CAMSHAFT INTAKE CPL. FRONT
3
(3)  60136109000
CAMSHAFT INTAKE CPL. REAR
4
(4)  60136110000
CAMSHAFT EXHAUST CPL. REAR
5
(5)  60036070000
TIMING GEARS 32-T CPL. 03
5
(5)  60036070000
TIMING GEARS 32-T CPL. 03
6
(6)  0405182420
NEEDLE BEARING K18/24/20
6
(6)  0405182420
NEEDLE BEARING K18/24/20
8
(8)  60036071100
BEARING BOLT
8
(8)  60036071100
BEARING BOLT
9
(9)  60036013000
TOOTH CHAIN 88 LINK 6,35PITCH
9
(9)  60036013000
TOOTH CHAIN 88 LINK 6,35PITCH
10
(10)  60036001000
GUIDE RAIL 03
10
(10)  60036001000
GUIDE RAIL 03
11
(11)  60036002060
BUSHING SCREW 2 CYL. 03
11
(11)  60036002060
BUSHING SCREW 2 CYL. 03
12
(12)  60036002000
TENSIONER RAIL CPL. FRONT 03
13
(13)  60036002050
COLLAR SCREW AH M8 03
13
(13)  60036002050
COLLAR SCREW AH M8 03
14
(14)  60036102000
TENSIONER RAIL CPL. REAR 03
15
(15)  60036008000
SCREW PLUG M16X1,5 03
15
(15)  60036008000
SCREW PLUG M16X1,5 03
16
(16)  0603162013
CU SEAL-RING DIN7603 16X20X1,3
16
(16)  0603162013
CU SEAL-RING DIN7603 16X20X1,3
17
(17)  60036003000
TIMING-CH.TENS. HYDR.(75YM) 03
17
(17)  60036003000
TIMING-CH.TENS. HYDR.(75YM) 03
18
(18)  0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
18
(18)  0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
19
(19)  0770290020
O-RING 29X2 VITON
19
(19)  0770290020
O-RING 29X2 VITON
20
(20)  0770160021
O-RING 16,00X2,00 VITON
20
(20)  0770160021
O-RING 16,00X2,00 VITON
No peça Descrição
# 1
60136010000
CAMSHAFT EXHAUST CPL. FRONT Contato
# 2
60136009000
CAMSHAFT INTAKE CPL. FRONT Contato
# 3
60136109000
CAMSHAFT INTAKE CPL. REAR
# 4
60136110000
CAMSHAFT EXHAUST CPL. REAR
# 5
60036070000
TIMING GEARS 32-T CPL. 03
# 6
0405182420
NEEDLE BEARING K18/24/20
# 8
60036071100
BEARING BOLT
# 9
60036013000
TOOTH CHAIN 88 LINK 6, 35PITCH
# 10
60036001000
GUIDE RAIL 03
# 11
60036002060
BUSHING SCREW 2 CYL. 03
# 12
60036002000
TENSIONER RAIL CPL. FRONT 03
# 13
60036002050
COLLAR SCREW AH M8 03
# 14
60036102000
TENSIONER RAIL CPL. REAR 03
# 15
60036008000
SCREW PLUG M16X1, 5 03
# 16
0603162013
CU SEAL-RING DIN7603 16X20X1, 3
# 17
60036003000
TIMING-CH.TENS. HYDR.(75YM) 03
# 18
0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 19
0770290020
O-RING 29X2 VITON
# 20
0770160021
O-RING 16, 00X2, 00 VITON
Embora o Catálogo de Peças Online seja uma ferramenta de referência muito útil, quando efetuar a sua encomenda, por favor certifique-se de indicar informações importantes tais como o VIN (número de identificação do veículo), Número de série, ano do modelo, Cor, etc.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...