INJEÇÃO PARA KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011

INJEÇÃO para KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011
1
(1)  61041001000
THROTTLE BODY CPL. 05
4
(4)  61041031200
ELECTRONIC CONTROL UNIT
7
(7)  60039030000
VIBRATION DAMPER DIGITALBOX 03
8
(8)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
10
(10)  61041023044
INJECTOR CPL. 08-13
11
(11)  61041023010
O-RING INJECTOR
12
(12)  61041023020
O-RING INJECTOR
13
(13)  61041077000
THROTTLE POS. SENSOR CPL.
14
(14)  61041177000
THROTTLE POS. SENSOR CPL.
15
(15)  61041077010
O-RING THROTTLE POS. SENSOR
15
(15)  61041077010
O-RING THROTTLE POS. SENSOR
16
(16)  61041077020
SCREW THROTTLE POS. SENSOR
16
(16)  61041077020
SCREW THROTTLE POS. SENSOR
17
(17)  61041012000
WIRING HARNESS THB 05
50
(50)  61041040000
INTAKE TRUMPET 05
50
(50)  61041040000
INTAKE TRUMPET 05
60
(60)  61041085100
PRESSURE SENSOR 06
60
(60)  61041085100
PRESSURE SENSOR 06
60
(60)  61041085100
PRESSURE SENSOR 06
61
(61)  61041085150
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
61
(61)  61041085150
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
61
(61)  61041085150
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
66
(66)  61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
67
(67)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
68
(68)  61041088000
ROLLOVER SENSOR 05
69
(69)  61041088050
SHIM 4,3X15X1,25MM GALVANIZED
70
(70)  0912040203
AH SCREW DIN 912-M 4X20
71
(71)  61036023100
VACUUM CONECTION 2006
71
(71)  61036023100
VACUUM CONECTION 2006
72
(72)  61041095050
HOSE 3,2X8,5 L=50 MM 05
73
(73)  62541095155
HOSE 32X8,5 L=155MM 08
73
(73)  62541095155
HOSE 32X8,5 L=155MM 08
No peça Descrição
# 1
61041001000
THROTTLE BODY CPL. 05
# 4
61041031200
ELECTRONIC CONTROL UNIT
# 7
60039030000
VIBRATION DAMPER DIGITALBOX 03
# 8
0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 10
61041023044
INJECTOR CPL. 08-13
# 11
61041023010
O-RING INJECTOR
# 12
61041023020
O-RING INJECTOR
# 13
61041077000
THROTTLE POS. SENSOR CPL.
# 14
61041177000
THROTTLE POS. SENSOR CPL.
# 15
61041077010
O-RING THROTTLE POS. SENSOR
# 16
61041077020
SCREW THROTTLE POS. SENSOR
# 17
61041012000
WIRING HARNESS THB 05
# 50
61041040000
INTAKE TRUMPET 05
# 60
61041085100
PRESSURE SENSOR 06
# 61
61041085150
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
# 66
61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
# 67
0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 68
61041088000
ROLLOVER SENSOR 05
# 69
61041088050
SHIM 4, 3X15X1, 25MM GALVANIZED
# 70
0912040203
AH SCREW DIN 912-M 4X20
# 71
61036023100
VACUUM CONECTION 2006
# 72
61041095050
HOSE 3, 2X8, 5 L=50 MM 05
# 73
62541095155
HOSE 32X8, 5 L=155MM 08
Embora o Catálogo de Peças Online seja uma ferramenta de referência muito útil, quando efetuar a sua encomenda, por favor certifique-se de indicar informações importantes tais como o VIN (número de identificação do veículo), Número de série, ano do modelo, Cor, etc.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...