PLÁSTICOS PARA KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011

PLÁSTICOS para KTM 990 SUPERMOTO T WHITE ABS 2011
1
(1)  62008108000
WIND SHIELD USA
2
(2)  62008008050
WIND SHIELD SUPPORT UPPER
3
(3)  62008008060
WIND SHIELD SUPPORT LOWER
4
(4)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
4
(4)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
5
(5)  62008003050
MASKSPOILER INNER PART R/S 09
6
(6)  62008002050
MASKSPOILER INNER PART L/S 09
7
(7)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
8
(8)  6200800300028A
MASK SPOILER R/S
9
(9)  6200800200028A
MASK SPOILER L/S
10
(10)  6200800100030
HEADLIGHT MASK
11
(11)  6260804210030B
SIDE COV. R/S REAR BLACK-BRILL
18
(18)  6260804110030B
SIDE COV. L/S REAR BLACK/BRILL
19
(19)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
19
(19)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
20
(20)  62008043000
EJOT ALTRACS SCHR.WN5151 50X16
20
(20)  62008043000
EJOT ALTRACS SCHR.WN5151 50X16
21
(21)  75008023000
WASHER REAR-UT D=14MM
22
(22)  62508015000
NUMB.PLATE CARRIER 05
(23)
(23)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
24
(24)  62108019000
REAR END LOWER PART 11
25
(25)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
25
(25)  0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
26
(26)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
26
(26)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
26
(26)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
26
(26)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
26
(26)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
26
(26)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
29
(29)  69008021080
CLIP NUT M5
29
(29)  69008021080
CLIP NUT M5
29
(29)  69008021080
CLIP NUT M5
34
(34)  60012008002
COLLAR BUSHING 8,2X12X20X9 03
34
(34)  60012008002
COLLAR BUSHING 8,2X12X20X9 03
35
(35)  41001052000
RUBBER SLEEVE D=12MM
35
(35)  41001052000
RUBBER SLEEVE D=12MM
36
(36)  6260801310030
REAR FENDER BLACK 08
37
(37)  0019080456
COUNTERSUNK SCREW M8X45 TX45
38
(38)  62012010033
BAGGAGE CARRIER CPL
40
(40)  60003087000
SPLASH PROTECTOR FRAME 05
41
(41)  62603085000
COVER STEARING HEAD UP.L/S
42
(42)  62603086100
COVER STEARING HEAD UP.R/S
45
(45)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
45
(45)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
45
(45)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
45
(45)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
50
(50)  60012081200
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
53
(53)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
54
(54)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
55
(55)  58412080000
REFLECTOR RED
56
(56)  0966050163
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
57
(57)  40006006000
WASHER 6MM
58
(58)  58412080050
BRACKET FOR REFLECTOR
59
(59)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
60
(60)  0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
62
(62)  16512180100
SIDE REFLECTOR RED REAR
63
(63)  62512081000
BRACKET SIDE REFLECTOR 06
80
(80)  61008014000
SPLASH PROTECT. 05
81
(81)  59009062016
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
82
(82)  72210079000
BUCKET
82
(82)  72210079000
BUCKET
83
(83)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
85
(85)  62608015001
COVER NUMB. PLATE CARRIER
86
(86)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
87
(87)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
87
(87)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
87
(87)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
87
(87)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
88
(88)  0019050201
COUNTERSUNK SCREW ISA25 M5X20
88
(88)  0019050201
COUNTERSUNK SCREW ISA25 M5X20
88
(88)  0019050201
COUNTERSUNK SCREW ISA25 M5X20
89
(89)  58605083010
SCREW TORX M5X10 05
89
(89)  58605083010
SCREW TORX M5X10 05
90
(90)  014580060166
SHCS ISO 14580 M6X16
91
(91)  75001094010
BUSHING MUD FLAP 07
No peça Descrição
# 1
62008108000
WIND SHIELD USA
# 2
62008008050
WIND SHIELD SUPPORT UPPER
# 3
62008008060
WIND SHIELD SUPPORT LOWER
# 4
69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
# 5
62008003050
MASKSPOILER INNER PART R/S 09
# 6
62008002050
MASKSPOILER INNER PART L/S 09
# 7
0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 8
6200800300028A
MASK SPOILER R/S
# 9
6200800200028A
MASK SPOILER L/S
# 10
6200800100030
HEADLIGHT MASK
# 11
6260804210030B
SIDE COV. R/S REAR BLACK-BRILL
# 18
6260804110030B
SIDE COV. L/S REAR BLACK/BRILL
# 19
69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
# 20
62008043000
EJOT ALTRACS SCHR.WN5151 50X16
# 21
75008023000
WASHER REAR-UT D=14MM
# 22
62508015000
NUMB.PLATE CARRIER 05
# 23
0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 24
62108019000
REAR END LOWER PART 11
# 25
0017060203
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6 Contato
# 26
0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
# 29
69008021080
CLIP NUT M5
# 34
60012008002
COLLAR BUSHING 8, 2X12X20X9 03
# 35
41001052000
RUBBER SLEEVE D=12MM
# 36
6260801310030
REAR FENDER BLACK 08
# 37
0019080456
COUNTERSUNK SCREW M8X45 TX45
# 38
62012010033
BAGGAGE CARRIER CPL
# 40
60003087000
SPLASH PROTECTOR FRAME 05 Contato
# 41
62603085000
COVER STEARING HEAD UP.L/S
# 42
62603086100
COVER STEARING HEAD UP.R/S
# 45
0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 50
60012081200
LICENSE PLATE MOUNING PLATE Contato
# 53
0021060003
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 54
0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 55
58412080000
REFLECTOR RED Contato
# 56
0966050163
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
# 57
40006006000
WASHER 6MM
# 58
58412080050
BRACKET FOR REFLECTOR
# 59
0125050003
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 60
0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 62
16512180100
SIDE REFLECTOR RED REAR
# 63
62512081000
BRACKET SIDE REFLECTOR 06
# 80
61008014000
SPLASH PROTECT. 05
# 81
59009062016
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 82
72210079000
BUCKET
# 83
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 85
62608015001
COVER NUMB. PLATE CARRIER
# 86
59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 87
0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 88
0019050201
COUNTERSUNK SCREW ISA25 M5X20
# 89
58605083010
SCREW TORX M5X10 05
# 90
014580060166
SHCS ISO 14580 M6X16
# 91
75001094010
BUSHING MUD FLAP 07
Embora o Catálogo de Peças Online seja uma ferramenta de referência muito útil, quando efetuar a sua encomenda, por favor certifique-se de indicar informações importantes tais como o VIN (número de identificação do veículo), Número de série, ano do modelo, Cor, etc.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...