FORQUETA / T DE SUSPENSÃO PARA KTM 990 SUPER DUKE BLACK 2011

FORQUETA / T DE SUSPENSÃO para KTM 990 SUPER DUKE BLACK 2011
1
(1)  14187K1301
FORK WP 990 SUPERDUKE 2011
3
(3)  0912080303
AH SCREW DIN0912-M 8X30
4
(4)  6110103402901S
TOP TRIPLE CLAMP 07
5
(5)  6110103202901S
BOT.TRIPLE CLAMP CPL. 07
6
(6)  60001033000
FORK TUBE LC8 ADV 03
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
8
(8)  59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
9
(9)  0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
10
(10)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
11
(11)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
11
(11)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
12
(12)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
13
(13)  61001086000
STEERING HEAD COVER 05
14
(14)  54801036200
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 SW=27
14
(14)  54801036200
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 SW=27
15
(15)  5900103830001S
HANDLEBAR CLAMP 28MM 07
15
(15)  5900103830001S
HANDLEBAR CLAMP 28MM 07
16
(16)  0012100603
AH SCREW DIN6912-M10X60
16
(16)  0012100603
AH SCREW DIN6912-M10X60
17
(17)  5900103920001S
HANDLEBAR SUPPORT 28MM 07
17
(17)  5900103920001S
HANDLEBAR SUPPORT 28MM 07
17
(17)  5900103920001S
HANDLEBAR SUPPORT 28MM 07
18
(18)  56401042000
WASHER 10.5X32X2
19
(19)  56401040000
RUBBER BUSHING
19
(19)  56401040000
RUBBER BUSHING
20
(20)  61001041000
SPACER TUBE 10.2X12X38
21
(21)  0982100003
SELF LOCK.NUT DIN0982-M10 HIGH
98
(98)  54201081144
STEARING HEAD REPAIR KIT
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
99
(99)  00050000922
HANDLEBAR SUPPORT KIT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

14187K1301

FORK WP 990 SUPERDUKE 2011
# 3

0912080303

AH SCREW DIN0912-M 8X30
# 4

6110103402901S

TOP TRIPLE CLAMP 07
# 5

6110103202901S

BOT.TRIPLE CLAMP CPL. 07
# 6

60001033000

FORK TUBE LC8 ADV 03
# 7

0012080303

AH SCREW DIN6912-M 8X30
# 8

59001037000

SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 9

0934080003

HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 10

54601084100

77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 11

54201081100

TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 12

54601184000

STEARING HEAD GASKET TOP
# 13

61001086000

STEERING HEAD COVER 05
# 14

54801036200

STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 SW=27
# 15

5900103830001S

HANDLEBAR CLAMP 28MM 07
# 16

0012100603

AH SCREW DIN6912-M10X60
# 17

5900103920001S

HANDLEBAR SUPPORT 28MM 07
# 18

56401042000

WASHER 10.5X32X2
# 19

56401040000

RUBBER BUSHING
# 20

61001041000

SPACER TUBE 10.2X12X38
# 21

0982100003

SELF LOCK.NUT DIN0982-M10 HIGH
# 98

00050000930

54201081144
STEARING HEAD REPAIR KIT
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
# 99

00050000922

HANDLEBAR SUPPORT KIT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na KTM. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao FORQUETA / T DE SUSPENSÃO de sua KTM 990 SUPER DUKE BLACK de 2011. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...